Готовы принять энную сумму инвестиций. Для интернет проекта в сфере финансов.
Развиваю проект привлечения инвестиций. Если сказать, что тема на рынке привлекательная, значит ничего не сказать. Она окупает себя уже через 3-6 месяца. Особенно во времена кризиса. Нужно лишь грамотное продвижение и реклама. На сегодняшний день один проект уже в ходу. Работает и частично раскручен. Нужен серьезный инвестор, который бы стал со мной одной командой. О процентной выплате договоримся что бы все были в шоколаде.

А теперь хотелось бы провести некоторый экскурс по бизнес плану и дальнейших наших действий. Что и как работает, на что нужны деньги, как их будем использовать. Сразу скажу, что готов лично встретиться, заключить договор займа с процентной ставкой. Или рассмотрю Ваши предложения. Но это все детали...

Итак.

- Есть я, человек с идеей, профессионал, создатель - разработчик и реализующий данные проекты. Один проект уже запущен. Сейчас разрабатывается новый проект, более интересный для населения и с более интересными условиями. Но, нужны инвестиции на создание и продвижение инвест проекта, который привлекает инвестиции. Нужно создать этот проект, раскрутить его. Для этого все необходимое уже есть, остались инвестиции. После предварительного знакомства можно будет встретиться.

При желании работать вместе, я Вам могу предложить участвовать в проекте который уже работает и в новом проекте, который будет разработан и раскручен на ваши инвестиции через 2-3 месяца. Оплата за Ваши услуги пойдет с первого месяца по договоренности. Фактически Вы инвестируете в один проект а будете получать свою долю от двух проектов (какое то время.) Какой срок договоримся. Либо это будет ежемесячный процент, либо процент от инвестиций всех клиентов, что согласитесь очень интересно.

на что нужны инвестиции.

- Есть команда профессиональных веб дизайнеров
- Есть команда пиарщиков
- Есть разработчики групп в соц сетях, которые ежедневно ведут пиар данного проекта
- Есть медийные пиарщики, которые работают на ютубе и других видео хостингах.
- Есть те, кто пиарит проект в контекстной и тизерной рекламе
- Регистрация компании тоже в наших планах

Исходя из вышесказанного, нужны средства на разработку прокета и раскрутки оного.

На разработку и пиар рекламной компании нужно от 300000 руб. до 5000000 млн. руб. От суммы инвестиций будет зависеть быстрота раскрутки и как следствие поток клиентов. Ориентировочно от 1 до 3 месяцев, что бы пошел поток. В среднем. Мы платим более выгодные проценты людям чем банки, поэтому народ идет к нам. Бизнес красивый и выгодный. Уверен, что мое предложение более чем выгодно для нас с вами.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-04-14 23:15:08
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация