Байкал, строительство туристической базы
Ищем инвесторов для приобретения участка земли с последующем возведением на нем туристической базы на берегу оз. Байкал.
На участке площадью 10 000 кв.м. в 400 метрах от берега озера.
Местоположение: Иркутская обл., Ольхонский район, местность “Уюга”, кадастровый номер 38:13:000022:0014. 260 км от г. Иркутска.
Мыс Уюга - уникальное и живописнейшее место находящееся на побережье Малого Моря. Малое Море — это особенная часть акватории Байкала, отделенная от озера островом Ольхон. Это одно из любимейших мест туристов.
Туристов на Малом Море привлекает как само побережье пролива, так и возможность посетить Ольхон — самый большой остров на Байкале. Берег здесь имеет множество удобных бухт, идеально подходящих для туристических стоянок. Малое Море — это одна из крупных мелководных акваторий Байкала, богатая рыбой (осётр, голомянки, байкальский омуль, хариус, сиг, окунь, щука, елец).
Летом вода в заливах здесь прогревается до +19…+21°С.
В настоящее время большая часть дороги до Малого Моря заасфальтирована, что позволяет доехать сюда в любое время года. Инфраструктура района продолжает развиваться, к нему проявляют интерес различные инвесторы.
На сегодня земельные участки здесь достаточно дешевы, особенно при учете уникальных природных условий. Однако при дальнейшем освоении района стоимость земли неизбежно будет расти, в связи с чем Малое Море, помимо всего прочего, становится еще и выгодным местом для вложения капитала.



Финансовые ресурсы:
приобретение, долевое участие

Материальные активы:
земельный участок площадью 10 000 кв.м.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-04-30 04:17:02
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация