Ищу инвестиции для открытия брокерской компании
Предлагаю инвестировать в готовый бизнес. доходность бизнеса от 5% в месяц(процент больше указанного, обсуждается). Дополнительное предложение инвестировать в развивающийcя бизнес. Этот бизнес на площадке финансовых рынков, а точнее брокерских компаний. Каким образом это все происходит?

Консалтинговая компания подписывает с крупными брокерскими компаниями партнерские соглашения.

По партнерскому соглашению брокерские компании должны отдавать часть с комиссии клиентов консалтинговой компании. Таким образом, консалтинговая компания занимается привлечением клиентов и зарабатывает. Компания может зарабатывать и с других источников, таких как реклама, собственные инвестиционные проекты, инвестиционные портфели, платные консультации, платные услуги обучения.

Для выхода проекта в реализацию потребуется, офис, сайт, команда (аналитиков и менеджеров(команда уже есть, с опытом работы в этом направлении). Как окупается бизнес можете увидеть своими глазами. Наглядно увидев работу, можно будет судить о доходности по процентам. Для инвестора предлагаю 25% от дохода этого бизнеса. Все вопросы по телефону либо на почту.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-05-12 16:56:14
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация