Завод - изготовление емкостей и резервуаров из стеклопластика
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
на организацию завода по производству трубной продукции, очистных систем (ЛОС и промышленных), емкостей и резервуаров различного назначения из стеклопластика

1. Размещение инновационного, высокорентабельного, быстро окупаемого производства - завода по изготовлению трубной продукции (D600-3200 mm), очистных систем (ЛОС и промышленные), емкостей и резервуаров, а также другой продукции из стеклопластика.
2. Инициативная группа достаточно профессионально владеет всеми производственными, технологическими, административными, коммерческими и экономическими аспектами проекта. Изучение композитного направления, в том числе и на практике велось более двух лет.
3. Основное оборудование, требующееся в работе предприятия – станки горизонтальной (вертикальной) намотки стекловолокна будут изготовлены на территории Российской Федерации, на базе предприятий, имеющих определенный опыт для изготовления технологичного оборудования и металлоконструкций такого типа.
(Прим. Авт.: Инициативная группа имеет свои конструкторские навыки и опыт в изготовлении такого типа оборудования. Это поставка оборудования горизонтальной намотки, тип- станок намоточный СГН-600/2400, 2013г.в., в комплекте с пятью матрицами для намотки D600, 1100, 1600, 2000, 2400 mm для ОАО «Тверьстеклопластик», г. Тверь для ГК «Рускомпозит» в ноябре-декабре 2014г., с обеспечением своими силами монтажа и пуско-наладочных работ данного оборудования, а также обучения персонала покупателя работе с оборудованием).
Финансовые вложения в организацию предприятия – 35-40 млн. рублей в первый квартал и 20-25 млн. рублей во второй квартал для выхода работы предприятия на полный цикл работы.
Окупаемость данного проекта может быть за один год работы предприятия.
Рентабельность предприятия от 45%.



Финансовые ресурсы:
Венчурное финансирование, долевое участие, кредит банка (иностранный)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-06-20 18:33:46
Создано 2015-05-15 16:17:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация