Ищу заинтересованного, для организации долговременного производства гибридных семян дыни
Ищу заинтересованного предпринимателя,возможно -инвестора, для организации долговременного производства гибридных семян дыни.
Профессионально и давно занимаюсь селекцией дыни,особенно в части получения гибридов F1.Имеется материал для первичного размножения 52 гибридов,проявивших себя в течение 1-2 лет (вообще,их изучено несколько сотен). 8 гибридов способны конкурировать с районированными и прочими сортами и гибридами на рынке плодов и семян.
Владея семенным материалом, рабочими образцами для их поддержания и совершенствования,а также необходимыми навыками работы с гибридами,предприятие не будет иметь конкурентов.
На своём гибридном семеноводстве дыни (и родственных культур) основано ещё,по крайней мере,четыре направления возможной работы.
Есть,также,очень хорошие,проверенные сорта.Один из них годится для позднего сева и хранения до ноября -декабря (без создания специальных условий),сохраняя стабильно -высокое качество и стабильную урожайность по годам.
Загляните в инете на цены семян F1 гибридов бахчевых и увидите,что дело стоящее.Даже,если просто засевать ими продовольственные плантации,и не трястись над каждым семенем,ценой в 10 рублей (и это -как минимум).
Для первичного размножения родительских (и сопутствующих) форм необходимо от 0,5 до 1 га.Есть возможность заложить участки размножения в этом году,при наличии орошения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-05-30 09:20:30
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация