Требуются инвестиции (кредит) в с/х бизнес проект от 300 млн.руб.
Ищу инвестора - кредитора в сельскохозяйственное производство, бизнес-проект. возьмём кредит для сельскохозяйственного бизнеса и сельскохозяйственной земли под залог приобретаемой недвижимости и земельных участков на ваших условиях. Есть обеспечение в виде сельскохозяйственного предприятия. Все предложения рассматриваются только без предоплаты.

Наименование проекта (отрасль экономики и место реализации проекта):
« Создание межрегионального многофункционального сельскохозяйственного Комплекса полного цикла производства (производство-переработка-реализация) экологически чистых продуктов питания и полуфабрикатов».
Проект предполагает размещение «базовых» точек в Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей и далее в направлении Урала. Вектор направленности позволяет минимизировать погодные составляющие и дает выход к перспективным северным территориям.

Цели проекта (Цели, задачи, стратегия):
Создание сети агропредприятий с полным циклом собственного производства и возможностями по оказанию максимального спектра услуг другим сельхозпроизводителям. Создание агрогородков и развитие строительной отрасли в сельской местности.

Фишка проекта (уникальная особенность, неповторимость, новизна): Объединение аграрного производства, оказания услуг и торгово-закупочной деятельности в рамках одного предприятия и создание сети таких «базовых» предприятий (агрогородков). Предприятия действует по принципу «замкнутого» цикла производства. Развитие в агрогородках малообъемных промышленных производств.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-01-25 13:34:02
Создано 2015-05-31 08:56:54
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация