Ищу партнера для реализации проекта
Здравствуйте!
Могли бы Вы рассмотреть мое предложение об участии как инвестора-партнера, проекта в сфере услуг, развлечения (аттракционы виртуальной реальности!!!).
На сегодняшний день это абсолютно новое! В мире массового развлечения!
Производство этих аттракционов началось всего лишь две недели назад! Срок исполнения заказа от 2-х недель до 1 месяца! По России заказано пока еще не много, но уже находится в производстве 40 аттракционов. А дальше, больше! И есть "шанс" упустить такую возможность получать Чистую прибыль в среднем от 450 000 до 1 500 000 руб. в месяц!!! и более!!!
Предлагаю рассмотреть мое предложение о закупке таких аттракционов-VR (VR-это виртуальная реальность), устанавливать в ТРЦ В Москве, в парках развлечений, ВДНХ, в курортной зоне, а так же есть возможность расширить сеть в регионах, около 30 городах Сибири. Где более 5-ти лет работает отлаженная сеть, уже устаревших порядком, однотипных, не развивающихся инновационно-технически аттракционов и 3D,5D,7D-кинотеатры, но до сих пор приносят прибыль.
Окупаемость 3-4 месяца!!!
Для начала реализации проекта необходима сумма 2 109 000 рублей. Все расчеты есть, команда, промоушен + раскрутка. Предложение прошу Вас рассмотреть в качестве партнера! - Вы финансируете, контролируете финансовую часть - я организовываю, исполняю, занимаюсь продвижением, модернизацией, мониторингом, контроль и управление командой.
Все аттракционы модернизируются, адаптируются и усовершенствуются по мере собственных и мировых идей и разработок нового софта, аксессуаров и дополнений!
Эти аттракционы не будут стоять на месте как их предшественники!!!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-02 14:35:52
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация