Ищу инвестора для оформления патента по ЕС
Предлагаю быть патентообладателем виесте со мной. Получение доходов от заключения лицензионных договоров за авторское право. Распределение доходов от заключения лицензионных договоров 50% на 50%. Заявка прошла международную проверку на патентоспособность, подтверждающие докумнты имеются. Заявка дложна быть подана до июля 2015г., после этого информация становится общедоступной и не подлежит патентованию!

Формула изобретения:

1. Многофункциональное здание, содержащее технический первый этаж с помещением, в котором размещены насосные и теплообменные агрегаты, устройства силового электроснабжения, средства связи и телекоммуникационного контроля и управления агрегатами, а также пристройку с лестницей и надстройку с помещениями общественного назначения, в которых размещены средства связи и телекоммуникационного взаимодействия с внешними объектами, и санитарно-техническое оборудование, подключенное к агрегатам технического этажа, причем помещения пристройки и надстройки выполнены изолированными от помещения технического этажа и снабжены кабелями связи и телекоммуникаций, связанными с соответствующими средствами технического этажа, и электрической сетью, подключенной к устройствам силового электроснабжения технического этажа с помощью коммутационной аппаратуры.

2. Здание по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено средствами вентиляции и дымоудаления, а также автоматической системой контроля и управления средствами вентиляции и теплоснабжения.

3. Здание по любому из п.п.1,2, отличающееся тем, что оно выполнено с каркасом, на котором установлены навесные стеновые панели, образующие единый объемно-пространственный комплекс как элемент фона архитектурной композиции окружающей территории, надстройка снабжена мансардой, а крыша последней выполнена наклонной, при этом пристройка размещена у, по меньшей мере, одной стены технического этажа.

4. Здание по любому из п.п.1,2, отличающееся тем, что технический этаж выполнен в виде тепловой подстанции или индивидуального теплового пункта, или центрального теплового пункта.



Финансовые ресурсы:
Финансирование оформления Патента. Подача заявки 307000,00руб. + примерно столько же при переписке с патентоведом.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-08 17:59:19
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация