Ищу инвестора ( жилищное строительство)
Для строительства многоквартирного жилого дома в г.Смоленске приглашаем инвестора !
Участок 14 соток в собственности , зона застройки от 5 этажей и выше, находится в сложившейся многоэтажной застройке . Не окраина . Вся инфраструктура в шаровой доступности .
20 квартирный 5 этажный дом с цокольными коммерческим помещениями . Формат квартир 4 двушки, 12 однушек , 4 трешки в двух уровнях . Площадь 45-70-110 м2. Дом повышенной комфортности , индивидуальное по квартирное отопление , материалы стен керамоблок и керамический кирпич , фальцевая кровля , ламинированный стеклопакет , панорамное остекление .
Вся разрешительная документация получена , проект прошел госэкспертизу. Все Т.У получены , коммуникации заведены на участок . Начало строительсва - середина июля 2015г.
Наша компания владеет собственными средствами на 30 процентов данного проекта , 20 процентов это договора бартера с подрядчиками на материалы и работы . Остальное деньги дольщиков и инвесторов
В соседних домах готовое жилье продается от 45 до 50 тр за м2. Выбор свободных квартир ограничен , что легко проверить по авито.
Цена продажи для рядового покупателя на стадии первого этажа -35 тр за м2, увеличение цены пропорционольно строительству до 45 тр за м 2 в течении года .
Предложение для инвестора на стадии первого этажа - 28 тр м2 . Все по договору долевого участия . Минимальные инвестиции -покупка одного этажа ( 220м2) . Срок строительства один год до сдачи в эксплуатацию . Но инвестор может продавать свои квартиры на любом этапе по договору переуступки .
Доходность от 20 процентов годовых в зависимости на какой стадии инвестор будет продавать свои м2.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-14 16:17:02
Регион Россия / Смоленск и Смоленская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация