Проект публичный мессенджер
Создали публичный групповой мессенджер на платформе Android для автоматизации прямого контакта рядовых пользователей с представителями бизнеса культуры спорта и т.д в совместном решении проблем с обоих сторон на единой платформе а также группы предлагает создание публичных аккаунтов, которые могут быть использованы для коммуникационных и коммерческих целей. Их могут создавать как рядовые пользователи, так и компании. благодаря чему физические и юридические лица могут отправлять информацию своим клиентам (подписчикам), таким же образом как и в официальных аккаунтах .
Приложение обладает следующими функциями: рассылка сообщений, с помощью которой владельцы аккаунтов могут отправлять уведомления всем своим друзьям; индивидуальный чат («один на один») для прямого общения с клиентами; ведение собственной ленты , новости которой могут видеть все пользователи, добавившие в свой список друзей учетную запись компании.

Благодаря таким функциям коммерческие организации, различные торговые площадки, бренды, интернет-магазины и средства массовой информации могут делиться новостями и всегда оставаться на связи со своими клиентами и бизнес-партнерами. В свою очередь, дизайнеры, артисты и модели могут использовать наше приложение для общения со своими поклонниками.
Что касается владельцев аккаунтов – отдельных лиц или компаний, которые хотели бы отправлять информацию и взаимодействовать с более широким охватом аудитории, приложение является чрезвычайно привлекательным инструментом, так как он отправляет сообщения через мессенджер – сервис для ежедневного общения пользователей. В индивидуальных чатах сервис может использоваться для приема предварительных заказов и обработки других запросов клиентов. Для бизнеса такое приложение может служить потенциальной заменой громоздких электронных писем и текстовых сообщений. Нет базовой абонентской платы, поэтому любой компании легко создать в нем учетную запись и начать отправку сообщений.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-15 07:04:18
Регион Россия / Саха (Якутия)
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация