Инвестиции в 5 000 000 с отдачей 30 000 000 в течении 3 лет
Моей компанией выкуплен долговой портфель у банка.
Нужны инвестиции для текущей работы.

Планируемая минимальная сумма сбора по данному портфелю, за трёх летний период, составляет в совокупности всех стадий взыскания – около 60 000 000 (шестидесяти миллионов) рублей.

Портфель с основной суммой долговых обязательств (заёмщики, поручители, залогодатели) на общую сумму 46 000 000 (сорок шесть миллионов) рублей 00 копеек + годовые проценты по кредитным договорам + неустойки (кроме уже осужденных и находящихся на взыскании в управления федеральной службы судебных приставов-исполнителей), но с возможной подачей на повторный суд на взыскание процентов по прошедшему сроку исполнительного производства, на данный момент общая сумма задолженности по портфелю оценивается минимум свыше 100 000 000 (ста миллионов) рублей и растёт каждый календарный день в виде годовых процентов и каждодневной неустойки.

Портфель: 209 (двести девять) кредитных договоров, полностью рассчиталось три клиента из них 68 (шестьдесят восемь) договоров/клиентов находятся на исполнительном производстве, остальные на досудебной стадии взыскания.

Инвестиционные денежные средства необходимы для расчёта с одним из соучредителей (который вкладывал деньги в портфель) в размере 4 000 000 (четырёх миллионов) рублей 00 копеек и 1 000 000 (одного миллиона) рублей 00 копеек на текущую работу по взысканию денежных средств, командировки, уплата госпошлины, налоги и т.д.). Взыскание рассчитано на срок до 5 (пяти) лет.

Работа по взысканию будет проходить в следующем порядке:

- почтовые отправления (досудебная претензия), частичный обзвон, розыск клиентов (проверка по базам данных, оперативно-розыскная работа с оперативными структурами РФ) восстановление замены кредитора по исполнительным производствам, в первые 2 (два) месяца работы офиса;

- выезда по клиентам, по некоторым городам в течении 2-3 месяцев (в том числе по достигнутым соглашениям);

- судебная работа, осудить оставшихся клиентов с которыми не достигнуты договорённости и не подписаны соответствующие соглашения по выплатам по итогам предыдущих работ;

- работа по исполнительному взысканию, будет производиться с участием судебных приставов – исполнителей до возврата исполнительных документов в компанию (можно производить до бесконечности, т.к. подача исполнительного листа возобновляется через 6 месяцев).


Согласно пятёрке ведущих компаний по взысканию дебиторской в России взыскание происходит в размере до 30 (тридцать) % каждый год в трёх-летнем периоде, после сбор идёт на убывание.

Планируемая минимальная сумма сбора по данному портфелю, за трёх летний период, составляет в совокупности всех стадий взыскания – около 60 000 000 (шестидесяти миллионов) рублей.

Готов договориться/обговорить с инвестором (рами) на инвестиционный договор в сумме 5 000 000 (пять миллионов) рублей 00 копеек сроком на 3 (три) года, с отдачей по взысканию портфеля в размере до 50 (пятьдесят) % от общей суммы возврата по портфелю.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-21 20:17:02
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация