Совместная компания по продаже электронных компонентов
Добрый день,
На сегодняшний день все больше и больше открывается компаний по продаже всевозможных товаров и услуг. Многие компании переходят в формат Интернет магазинов; все стараются купить дешевле, продать дороже; на каждом шагу реклама тренингов «как стать звездой продаж» или «монстр холодных звонков». Продажи как были, так и остаются лидирующим фактором продвижения товаров и услуг и, уверен, что этот вид деятельности будет востребован всегда.
Кратко о себе – с 2003 года возглавляю различные компании по продаже электронных компонентов. Работал в крупнейших компаниях Европы, США и Канады. Специализируюсь на start-up, business development и ВЭД. С 2013 года открыл свою компанию в Северной Америке. Компания развивается достаточно динамично, продажи осуществляются как в Америку, так и Россию. Большинство потенциальных клиентов - конечные потребители компонентов (производители электроники и контрактное производство) не готовы закупать вне страны (нет возможности для ВЭД). Поэтому и возникла потребность в открытии офиса в России и поиска партера по бизнесу.
Идеально - уже существующая компания, со своим укомплектованным офисом, небольшим складом; которая находится на стадии диверсификации бизнеса или перепрофилирования направления деятельности. Также, желательно иметь уже существующий отдал продаж, бухгалтерия и регистрацию на таможне.
Какие наши преимущества и перспективы? Во-первых, это громадный охват рынка. Поставка из Америки будет осуществляться в короткие сроки. Возможность консолидации компонентов для оптимизации транспортных затрат. Всегда 100% новые и оригинальные комплектующие в заводской упаковке.
С уважением.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-06-28 20:34:44
Регион Америка
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация