Производственная мастерская по изготовлению элементов декора для интерьера и ландшафта.
Здравствуйте!Я ищу бизнес-партнера для открытия производственной мастерской по изготовлению декор-элементов для интерьера и ландшафта.Специального оборудования не требуется.
1.Себестоимость 25-30%.
2.Расходные материалы есть в любом регионе.
3.Оборудование никакого не требуется.Производство 100% ручной труд.
4.Для производства требуется помещение площадью 100-150 кв.м.Отапливаемое,с большими проемами для выноса деталей конструкции(детали объемные,но легкие).Для начала достаточно будет 6-7 человек.Две девушки с художественным образованием ,и 4-5 мужчин(особых требований нет...главное аккуратность и умение работать болгаркой)
Технология дает возможность создавать неповторимые скульптурные композиции с разной светопропускной способностью, любых форм и любых размеров.
Возможности технологии позволяют заниматься разработкой и изготовлением как отдельно стоящих скульптур так и инсталляций, которые могут включать в себя декоративное панно с барельефом и цветной зеркальной мозаикой, водопады по зеркалу или по стеклу, фонтаны, ручьи, каскады, гроты, скалы, водоемы, созданные с учетом особенностей индивидуального проекта заказчика. Все изделия изготавливаются под заказ и являются 100% ручным трудом, что дает гарантию полной индивидуальности и неповторимости. По данной технологии декорировался Дисней-ленд.
По сравнению с натуральным камнем стеклопластик легче, дешевле, вариабельность форм и фактур, цветовых решений и размеров дают нашей мастерской неограниченные возможности в воплощении самых смелых идей.
Продукция производимая по данной технологии рассчитана как на состоятельных людей с индивидуальными заказами, так и на розничное производство для среднего класса.
Для выхода на рынок нам необходимо изготовить рекламную линейку продукции.
В данной области я работаю уже более 13 лет. Мною выполнены и изготовлены проекты в таких городах как Москва, Петербург, Самара, Пятигорск, Н-Новгород. За все время работы было воплощено в жизнь более 100 различных проектов, это как и простые облицовочные каркасные каминные порталы, так и помещения с бассейном площадью более 240 кв.м.
В данный проект я вкладываю весь опыт работы в данном направлении, полную организацию производства, подбор персонала для мастерской, обучение производственным циклам, расширение производственных направлений и введение новой технологии. А так же поиск новых потенциальных заказчиков в лице дизайнеров и архитекторов. Подбор поставщиков по расходным материалам. Частичные рекламные акции.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-01 15:32:24
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация