Привлечем инвестиции в эл.энергетическую компанию, IRR-110%
Быстро развивающаяся Компания в сфере электроэнергетики в связи с расширением объема работ привлекает инвестиции в размере от 5 млн.руб. под долю фирмы, а также рассмотрит кредитное предложение до 40% годовых..
Главной специализацией Компании является выполнение работ по проектированию, строительству объектов эл.энергетики, поставке, внедрению, пусконаладке систем электроснабжения, а также электроизмерениям объектов.
На сегодняшний день деятельность компании характеризуются высоким потенциалом развития, компетентностью, высоким качеством, точностью исполнения.
Работаем с надежными проектами в сфере электроэнергетики в качестве генерального подрядчика. Отработана схема взаимодействия с крупными заказчиками. Все риски, даже минимальные просчитываются нашими специалистами.
Финансирование привлекается на пополнение оборотных средств предприятия, которые идут на: залоговое обеспечение исполнения контракта, расходы материально-технического обеспечения и оборудования проекта.
Привлекаемая сумма - от 5 млн.руб.;
Чистая годовая прибыль от 20 млн.руб. соответственно;
ЧДД (NPV) – чистый дисконтированый доход компании от 18 млн.руб. соответственно;
ВНД (IRR) – внутренняя норма доходности 110%
В качестве гарантий для инвестора предполагается партнерство под долю фирмы, либо до 40% годовых от суммы вложений для кредитора. Рассмотрим и Ваши условия.
Мы являемся членами СРО и имеем все необходимые допуски к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также включены в реестр ПРОВЕРЕНЫХ ПОСТАВЩИКОВ и имеем сертификат качества ИССО, что подтверждает профессиональный уровень нашей компании.



Финансовые ресурсы:
кредиты и долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-06 13:44:48
Регион Россия / Ивановская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация