Ищу инвестора для оформления патента по США, ЕС, Англии и др.
Предлагаю быть патентообладателем полезной модели "Многофункциональное здание" вместе со мной. Заявка прошла международную проверку на патентоспособность, подтверждающие документы имеются (ниже см. ссылку). Заявка должна быть подана до августа 2015г., после этого информация становится общедоступной и не подлежит патентованию! Получение доходов от заключения лицензионных договоров за авторское право. Распределение доходов от заключения лицензионных договоров 50% на 50%.

Формула (описание) полезной модели:

1. Многофункциональное здание, содержащее технический первый этаж с помещением, в котором размещены насосные и теплообменные агрегаты, устройства силового электроснабжения, средства связи и телекоммуникационного контроля и управления агрегатами, а также пристройку с лестницей и надстройку с помещениями общественного назначения, в которых размещены средства связи и телекоммуникационного взаимодействия с внешними объектами, и санитарно-техническое оборудование, подключенное к агрегатам технического этажа, причем помещения пристройки и надстройки выполнены изолированными от помещения технического этажа и снабжены кабелями связи и телекоммуникаций, связанными с соответствующими средствами технического этажа, и электрической сетью, подключенной к устройствам силового электроснабжения технического этажа с помощью коммутационной аппаратуры.

2. Здание по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено средствами вентиляции и дымоудаления, а также автоматической системой контроля и управления средствами вентиляции и теплоснабжения.

3. Здание по любому из п.п.1,2, отличающееся тем, что оно выполнено с каркасом, на котором установлены навесные стеновые панели, образующие единый объемно-пространственный комплекс как элемент фона архитектурной композиции окружающей территории, надстройка снабжена мансардой, а крыша последней выполнена наклонной, при этом пристройка размещена у, по меньшей мере, одной стены технического этажа.

4. Здание по любому из п.п.1,2, отличающееся тем, что технический этаж выполнен в виде тепловой подстанции или индивидуального теплового пункта, или центрального теплового пункта.



Финансовые ресурсы:
Финансирование оформления Патента. Подача заявки по США и ЕС (примерно одинаково) 300000,00руб. + примерно столько же при переписке с патентоведом.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-12 13:44:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация