НПЦ ищет инвестора
Научно-производственный центр ищет инвестиции для организации серийного производства высококачественной аудио аппаратуры.
Силами нашего НПЦ разработан комплект аудио аппаратуры для домашнего использования. В настоящий момент производство изделий происходит под заказ потребителя единичными экземплярами. В дальнейшем предполагается разработка автомобильного и профессионального аудио оборудования.
Найдено производственное помещение для установки оборудования. Подобран рабочий персонал. Проведены переговоры с музыкальным магазином о сбыте нашей продукции через их торговые сети. На данный момент от нас есть несколько представителей в других регионах Российской Федерации.
После проведения небольшой рекламной компании нашей продукцией заинтересовались люди, ведущие свой бизнес в сфере продаж аудио-аппаратуры в Европе.
Инвестиции необходимы для проведения сертификации нашей продукции, создания серийного производства и продвижения на рынке. Так же предполагается патентное исследование и получение патента. Для этого необходимо 5000000 рублей, срок окупаемости составит 3 года.



Финансовые ресурсы:
Финансовые( кредиты, долевое участие и т.д.)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-13 12:17:02
Регион Россия / Мордовия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация