Открытие кофейни
Кофейня « »
Помещение в собственности.Данное помещение было выбрано с учетом того, что Волжский Бульвар является местом отдыха горожан и гостей нашего города, туристов.Бульвар является местом, где круглый год с утра до позднего вечера проводит свободное время большая часть населения нашего города. В нашем сравнительно небольшом городе очень мало мест, где люди могут провести свое свободное время без шума и большого скопления народа. Есть много любителей посидеть в тихой спокойной обстановке и вырваться из серых будней своей квартиры. У нас также можно будет отдохнуть с детьми, которым будет предложен горячий шоколад, которого в нашем городе практически никто не предлагает.
Кофейня « » на 20 посадочных мест будет предлагать своим гостям кофе и кофейные напитки практически на любой вкус. Также в широком ассортименте будет различный чай. Хорошим предложением нашей кофейни будет горячий шоколад для детей. Помимо готовых горячих напитков мы будем предлагать своим гостям весовой кофе и чай, который они у нас попробовали и он им наиболее понравился. Исходя из проведенного анализа, кофейня «Волжский дворик» будет единственной на Волжском Бульваре, которая предлагает именно тихий отдых за чашкой хорошего чая или кофе. И еще у нас огромный плюс – это наше месторасположение. Кофейня располагается непосредственно с действующим фонтаном, который собирает вокруг себя как отдыхающих, так и молодые семьи с детьми. А в выходные постоянными гостями у фонтана являются молодожены и их гости.У нас практически нет конкурентов на Волжском Бульваре. А проходимость в данном месте достаточно большая. Главной целью открытия данной кофейни является проникновение на рынок, который практически не занят в данном месте. Главной стратегией кофейни « » должна стать стратегия по предоставлению продукции и услуг более высокого качества и по ценам соответствующим качеству, а также более широкого ассортимента кофейных и чайных напитков. Исходя из этого, стратегией маркетинга избирается привлечение широкого спектра потребителей, расширение спроса за счет стимулирования объема продаж, ценовой политики и неценовых факторов конкурентной борьбы, создания положительно имиджа кофейни.В нашей кофейне гостям будет предоставлен бесплатный Wi-Fi доступ к интернет, что привлечет и молодых людей и расширит охват клиентов.Кофейня «Волжский дворик» рассчитана на 20 посадочных мест и будет располагаться в помещении площадью 34 кв.м..
Данное помещение находится в собственности, что уменьшает большую часть расходов – это арендные платежи. Коммунальные платежи составляют незначительную сумму. В планах так же сделать летнюю открытую площадку, что также привлечет большее количество посетителей.
Мое предложение на данный момент: Вы вкладываете деньги в ремонт, открытие и пр. Мы с Вами заключаем договор аренды сроком на 3 года. За это время вся прибыль Ваша. Мне Вы платите просто аренду помещения.
Я также непосредственно руковожу ремонтом, открытием и работой кофейни.
Все остальные условия будут обговариваться отдельно.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-16 12:42:41
Регион Россия / Ивановская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Ткачев Дмитрий 2015-07-23 08:26:56 Нажмите на имя для ответа
Какой город?
Рогова Маргарита 2015-07-23 13:20:07 Нажмите на имя для ответа
Кинешма, город прямо на Волге

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация