Инвестиции для аналога лизинговой компании
Концепция проекта
Предлагаю вашему вниманию идею которая может изменить понимание на уже привычные действия, такие как Кредит.
Сохранить

Форма привлечения инвестиций
Инвестиционный контракт на ограниченный срок
Подробное описание
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию идею которая может изменить понимание на уже привычные действия, такие как Кредит. Не для кого не секрет, что кредитование такой вид услуг который с одной стороны облегчает процесс покупки той или иной вещи, давайте посмотрим другой стороны
Именно поэтому хочу представить Вам вариант который сможет дать людям возможность покупать привычные для них вещи не в кредит, а в рассрочку (автомобили, технику и недвижимость), при этом минимум переплачивать и платежи по рассрочке будут гораздо ниже нежили по кредиту и будут посильными даже для простого рабочего.
Идея по своей сути проста.
Сумма \ количество месяцев рассрочки=ежемесячный платеж.
В этом нам поможет форма собственности данного бизнес процесса – это «Потребительское общество».
Когда кто-то задумывает открыть дело, выбирает, как правило, между коммерческими юридическими лицами типа ООО или ЗАО, и ещё, как вариант, регистрируется в качестве индивидуального предпринимателя.
А вот о существовании такой возможности, как некоммерческое потребительское общество, абсолютное большинство не знает, или имеет недостаточно информации для принятия обдуманного решения.
Опыт работы в данной области
3 года
Описание рыночной среды
Минпромторг опубликовал данные о ходе реализации программы автокредитования: в банки поступило 105 тыс. заявок на приобретение машин, из них одобрено 57,3 тыс., уже продано более 19 тыс. автомобилей. Всего по состоянию на 3 мая 97 банков заявили о намерении участвовать в программе, в том числе и лидеры на рынке автокредитования: ВТБ 24, Сетелем-банк, Русфинанс-банк, Юникредит-банк и др. Как сообщили "Ъ" в банках, абсолютными лидерами по продажам в рамках программы являются российская Lada и корейские Kia и Hyundai.
И это только разговор идет о льготном кредитовании,из 105 000 заявок одобренно 57 300 одобренно, это половина, а половина заявок отклонено потому что что человек по тем или иным причинам не походит под условия банка, банк не хочет рисковать. Так как потребительское общество ведет безрисковую кредитную политику и автомобиль находится в собственности Потребительского Общества и в отличие от банков и лизинговой компаний, что бы забрать вещь которая принадлежит Потребительскому обществу не нужно решение суда и помощи судебных приставов, мы можем смело изымать имущество в кратчайшие сроки и реализовывать, возмещая разницу пайщику, в случае если пайщик не может платить. Тем самым не рискуя ничем мы можем кредитовать тех людей которым отказал банк, на более выгодных условиях чем банк.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-20 10:17:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация