Тематический магазин лекарственных трав России
Травы Алтая- это семейная мануфактура,созданная в 2000 году в поселке Чамал Алтайского края.

Современная фармацевтическая промышленность может создать любой действенный химический препарат для лечения болезней. Однако количество химических веществ, потребляемых человеком, сегодня слишком велико. Многие люди не желают лечиться искусственными таблетками и микстурами. Они хотят получить натуральные лекарства, от самой природы. Все больше людей выбирают лечение травами. Аптеки сегодня предлагают различные лекарственные травы. Однако промышленное производство натуральных лекарств из трав развито слабо, а тематические магазины такого рода в Москве и вовсе можно пересчиитать по пальцам, эта нища абсолютно свободна для бизнеса.Более 15 лет мой компаньен занимается сбором и обработкой лекарственных трав, корений а так-же добычей очень полезной горной смолы "МУМИЕ" в Горном-Алтае.

Сбор и хранение полезных трав располагается в экологически чистом районе села Чемал на берегу всем известной реки Катунь. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в многолетнем труде, который передается из поколения в поколение. Вообщем перейдем собственно к самому проекту который мы хотим реализовать в Москве и Московской области.Открыть для начала два магазина,можно три и четыре,все зависит от возможности нашего будущего инвестора-компаньена.

Концепция данного магазина очень проста, здоровье прежде всего! По мимо того что мы будет предлагать населению богатый ассортимент трав, корений,а также сборы чайных напитков из полезных трав ,мы собираемся ежемесячно проводить в магазинах семинары и интервью с известными травниками и специалистами в этой области. Магазин будет заполняться полезной литературой как сопутствующий товар, предполагается зона отдыха для посетителей магазина которые захотят прямо на месте испробовать наши чайные сборы, мы всегда будем готовы угостить их горячим полезным напитком. По каждому наименованию товара у нас есть полное его описание, полезные свойства, полная характеристика.

На сегодняшний день у нас в ассортименте присутствуют более 80 наименований различных трав, а также более 20 наименований готовых травяных чайных сборов.

Что требуется от нашего партнера, и что мы готовы предоставить? Наш будущий партнер привлекает собственные инвестиции, не кредиты и не займы. Этот человек прежде всего должен быть сам заинтересован в процветании и развитии своего бизнеса. Сумму инвестиций будем обговаривать при встрече, так как мы сейчас её точно рассчитать не сможем. В нее будет входить количество магазинов, это аренда помещения, закупка всего необходимого, стилажи, столы, стулья, телефон, зп сотрудникам, развитие и продвижение сайта, предполагается курьерская доставка, и всего того с чего можно будет начать свою бурную деятельность.

Что мы уже имеем?

Фирменный стиль ,торговая марка уже разработана лично мной, весь товар для магазина -магазинов заполняется полностью нами. Обучение персонала, продавцы, консультанты администраторы полностью лягут на наши плечи. Обучать персонал придется не одну неделю, так как трав очень много, ассортимент богатый, наши продавцы без запинки должны знать о каждом наименовании на зубок.

Как будем выстраивать наше деловое сотрудничество?

Открываем новое ООО, доли делим равными долями на троих и приступаем к работе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-28 12:20:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация