Агенство недвижимости нового формата (девелопмент)
Добрый день!
На рынке недвижимости сегодня спад. Для одних - это закрытие бизнеса. Я рассматриваю это время - как отличный момент для захода на рынок. В 2008 году имел успешный опыт выведения на рынок Агенства недвижимости (не в Москве), благодаря использованию технологий продаж и сервиса, который давно перестали использоваться большинство компаний в Москве. Причина банальна - клиент и так есть, зачем что то делать. Например, такие услуги, как предброкеридж, проверка заемщика на стадии заключение договора, либо опускаются вовсе, либо стоят не оправдано большие деньги. Конечно, есть порядочные агенты и агенства, но их единицы. А рынок огромен! Имею наработки и технологии продаж, огромный личный опыт, обучу сам персонал (возможно открытие учебного центра, авторская программы учебного курса имеется). Самое главное - задача не просто открыть очередное Агенство, а вывести на рынок готовый продукт, который будет отличаться уровнем сервиса и разнообразием услуг.
Будем стремится к активному развитию в девелопменте, консалтинге, оценке, аналитики, брокериджа, инвестиций и, возможно, строительства. Цель: занятие доли рынка Москвы и Московской области, открытие не менее 3 филиалов по России - Урал, Сибирь, Юг (рынки имеющие перспективу развития).
Главное отличие от действующих моделей бизнеса - удаленный контроль и работа офисов, с единой головой. А также привлечение независимых риэлторов на партнерских условиях.
Самый главный момент - есть ипотечные займы от небанковских структур), по сниженной % ставке и даже для клиентов с плохой кредитной историей (пока правда не включает данная услуга Москву).

От меня -100% отдача всех нематериальных личных ресурсов, подбор и наставничество команды, устойчивые связи в банковской, строительной, консалтинговой сферах, оперативное руководство компанией, от вас - финансирование (при желании личное участие).
Это не проект для "закапывания" денег, это предложение для успешных инвестиций!!! Подробно распишем бизнес-план и этапы финансирования, любые проверки с Вашей стороны денежных поток компании.



Финансовые ресурсы:
Финансирование с Вашей стороны, но получение % с прибыли

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-30 13:12:29
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация