Издательское дело в Москве: визуальное искусство.
Мы будем подбирать самые на наш взгляд интересные работы художников, фотографов, коллажистов, и других мастеров визуального искусства со всего мира. С полным соблюдением авторских прав. На сегодня нет в России издательств, галерей-магазинов, и тем более интернет-магазинов, которые подбирали и реализовывали бы такое портфолио работ визуального искусства.
Мы будем применять технологии и компетенции в печати копий, которые применяют для своих постоянных коллекций Музей Орсе, Лувр, Эрмитаж, и другие музеи и галереи мира.

Неординарная бизнес-модель позволяет продавать работы исключительно в самых интересных местах города, и под этим не имеются в виду галереи-магазины. Также в ней не заложена, на данный момент, идея интернет-продаж: только продажи готовых копий на местах, потому как лично мне не нравится идея заказывать какую-то копию художника или фотографа через сайт, и при этом получить или бракованную, или не того цвета и "не имеющую жизни" копию через несколько дней. Поэтому сначала продажи готовых работ, и как только о нас люди будут знать как о мастерах своего дела, и когда я буду понимать, что мы готовы и хотим выйти в интернет, тогда примем определённое решение.

Учитывая свою независимость в выборе, среди наших бизнес-партнёров будут только самые талантливые, интересные, компетентные люди, которые делают сегодня, в частности, Москву по-настоящему интересным местом для жизни, отдыха, бизнеса. Которые любят своё дело, город, и людей.

Нашими единомышленниками (покупателями), которые оценят портфолио и наш подход ко всему, будет порядка 2% горожан, или, в агломерации, это ориентировочно 300000 человек.

На данный момент начальный объём долевых инвестиций составит порядка 3 миллионов рублей: на запуск дела. Инвестиции возможны траншами. Также возможен пул инвесторов, с минимальным уровнем инвестирования в миллион рублей.

Пишите.., встретимся и обсудим детали...
Буду Рад видеть своими инвестиционным партнёрами людей, которые тоже делают, или желают делать жизнь людей интереснее и красивее.



Финансовые ресурсы:
Долевое

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-07-31 14:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация