Аршан
Продам - земельный участок -58 сот, ровный и расположенное на нем - здание монолитное под реконструкцию- 1880м2 (бывшее здание завода по розливу минеральной воды) в центре крупнейшего сибирского федерального курорте «Аршан» респ. Бурятия: все в собственности
Кадастровый номер 03:20:010104:35 на земельной карте Росреестра Категория земельного участка – земли населенных пунктов; Имеется следующая инфраструктура: Первая береговая линия -20м (р. Кынгырги), централизованное водоснабжение, электричество (450кв), центральное отопление (есть здание своей котельной или подключение к курорту 50метров),к земельному участку подведена асфальтированная дорога, монолитный забор по всему периметру участка,вид на горы и водопады, отдельный мост через реку на территорию водолечебницы и подъем на водопады, центральная транспортная развязка, в шаговой доступности: рынок, почта, администрация, больница и все магазины. Ближайшая федеральная трасса – А -164.Расстояние от г. Иркутска до курорта Аршан 210 км по хорошей асфальтированной дороге. От гУлан – Удэ до курорта Аршан составляет 479 км, Восточно - Сибирская ж/д – 130 км от станции Слюдянка.
Инвестиционная привлекательность:
1) Недвижимость и земля в собственности. 2) Расположение недвижимости в центре крупнейшего сибирского раскрученного минерального курорта «Аршан» и «Саяны».3) Наличие всей инфраструктуры. 4) Наличие свободных площадей на участке, помимо стоящего зданиядает возможность строительства туристических шале, танхаусов, парковки ,бассейна и тд. 5) Отсутствие конкуренции.6)Огромный спрос на гостиничные услуги с комфортабельным проживанием. 5) Наличие двух законсервированных скважин с мин водой. 6) возможностью использования участка и многофункционального здания в различных направлениях, а именно: Турбаза, Санаторно-курортный центр, Гостиница, Водолечебница, Spa отель, Гостиничный комплекс, Развлекательный центр; Завод по розливу мин воды, Маркет строительных материалов и т.д. 8) Постоянный поток туристов – полная круглогодичная загрузка. Реальному покупателю возможен хороший торг.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-03 06:17:02
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация