Ищу партнера-инвестора
На сегодняшний день мною запущена фабрика по производству одежды и создан новый бренд. Мощность предприятия 2000 единиц одежды в месяц. При создании бренда было принято решение войти в конкуренцию с европейскими производителями (не Турция и не Китай). Сейчас бизнес работает, поступает первая выручка, есть клиенты в таких городах как, Рязань, Санкт-Петербург, Вязьма, Казань, Ростов-На дону, Пушкин, и т.д. Аналогичного товара отечественного производства по соотношению цены и качества нет. Я смежно владею розничной сетью магазинов, которая является клиентом фабрики, по этому весь произведенный товар с ювелирной точностью выверен в плане коммерческой составляющей!
В бизнесе участвуют 2 человека 50/50 я и мой партнер, партнер принял решение выйти из проекта, по объективным причинам, соответственно инвестор станет 50% участником предприятия.
Перспективы.
Этот бизнес легко масштабируем, при загрузке на 100% следующий шаг это либо расширение производства либо размещения части заказа на чужом производстве при снижении рентабельности на 7%. Рынок сбыта в России по экспертным оценкам 120 000 000 000 рублей. Моими клиентами в банке были такие кампании, как ОДЖИ (выручка 9 млрд в год), Концепт Клаб (выручка 3 млрд в год) и другие. Я четко понимаю к чему я приду через 10-15 лет и что для этого надо делать.

Сейчас основная проблема для оптовых покупателей в этом сегменте это валютный риск! Мы решили ее на 75%, так как в оптовой цене стоимость ткани 25% (закупается в валюте).



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-03 16:17:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация