Судно-отель В Москве, ищу партнера-инвестора
Здравствуйте, я строитель-девелопер и ищу партнера- инвестора для постройки и совместной эксплуатации плавучего мини-отеля в Москве и Подмосковье, предупрежу сразу, я знаю о запрете плавучих отелей в Москве – власти запретили стационарные поплавки-декабардеры, а я предлагаю самоходное и автономное судно, совершающее круиз в никуда по Москва реке (loop cruise) отбывающее и прибывающее на тот же причал. Как строитель с 30-летним опытом, я уверен, что смогу построить плавучий отель не дороже такого же отеля на земле и при этом нам не нужно будет покупать дорогой участок земли и тратить месяцы, а то и годы на согласование и получение всех разрешений на стройку.
Теперь о моем дизайне - я учел все ошибки предшественников и конкурентов и разработал полностью автономное и самоходное судно-отель, его корпус сделан из специального бетона по уникальной технологии и не требует регулярного ухода и покраски, его срок эксплутации от 50 до 100 лет, он намного толще и прочнее стальных корпусов и главное не подвержен коррозии. Я предлагаю начать с отеля на 14 номеров с кафе-баром, это оптимальный размер с точки зрения экономики и управления судном.
Условия сотрудничества просты и общеприняты во всем мире – я, как строитель, строю отель под ключ, а мой партнер только финансирует строительство, по завершению стройки я возвращаю свою долю затрат согласно контракта. Доля каждого партнера 50% и все решения по управлению отелем будут совместными. Я верю, что честный и долгосрочный бизнес всегда выгоднее обманов и афер, с моей стороны все будет честно и открыто, того же я ожидаю и от своего партнера.
Экономически любой мини-отель всегда выгоднего арендного дома схожего размера и он не требует сложных расчетов рентабельности и заумных бизнес планов.
Главные факторы успеха для любого отеля это цены номеров, уровень конкуренции и самое главное это место расположения, а у нас оно будет лучшим – Москва река. Также у нас не будет налога на недвижимость, коммунальных услуг и расходов по благоустройству территории.
Москва идеально подходит для моего проекта, отелей у вас не хватает, а ваши цены на землю и недвижимость просто нереальные.
Если вас заинтересовала моя идея пишите.С уважением.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-03 16:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация