Ищем инвестора или партнера в торговле детских крупногабаритных товаров
Наша организация на рынке чуть более года, но нас уже успели узнать в г.Краснодаре. мы занимаемся розничной торговлей детских крупногабаритных товаров, магазин находится на ул.Уральской. очень выгодное месторасположение и внешний вид магазина привлекает большое количество клиентов. Но всвязи с финансовым кризисом, возникшим с Нового 2015 года, продажи и способность людей выбирать лучшее для своих детей очень упали. Следствие этого товарооборот снизился и , к сожалению, на данный момент не стало возможным делать новые крупные закупки товара.
В нашем магазине так же открыт комиссионные отдел, где каждый желающий может сдать на комиссию свои детские товары, которыми уже не пользуется, но они остались в хорошем состоянии. Так же в нашем магазине действует система кредитования( банки русский стандарт и Альфа банк).
Хотим сказать, что бизнес очень перспективен, но к сожалению, в данной обстановке без вложения дополнительных собственных средств , будет гараздо медленнее развиваться. Всех кого заинтересовало наше коммерческое предложение о вступлении в партнёрские отношения, звоните , будем рады общению.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-06 15:05:10
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация