Инвестирую в открытие точек по продаже кофе с собой.
Инвестирую в открытие точек по продаже кофе с собой. В ТЦ или в любых других проходных местах. Так же интересует,отдельно, открытие точки по продаже шаурмы. Только Москва.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-07 08:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Иван Николаевич 2015-08-08 04:16:59 Нажмите на имя для ответа
Нужно открыть точку, в которую можно легко заезжать с трассы( дороги) .Чтобы эта точка, конечно, так же находилась около автобусной (троллейбусной) остановки. Таким образом - можно и нужно приучить людей за рулем, быстро проезжать через кофе-точку и не выходя из машины получать кофе- или в фирменных картонных (как у старбак) стаканах - или в красивых металлических, с пластиком снаружи- чтобы не были горячими (многоразовыми) и внешне крутыми. Человек утром едет на работу- бытсро заехал, взял кофе и поставл в машине на подставке и едет куда ему надо и пьет кофе. А те люди, которые ждут автобус тоже будут покупать кофе, особенно когда прохладно.
В торговых центрах тоже можно сделать кофе точки. Как старбак . С разными видами кофе и капучино и немного выпечки. Люди любят походив по ТЦ где то присесть и отдохнуть , перекусить. Обычно не плотно - а " круто"- а кофе- символика крутости. А если еще в ТЦ поставить курительную спец комнату ( с полной вытяжкой и защитой от других помещений) или - к Кофе продавать " миини кальяны"( с разными вкусами - то людям это будет больше нравиться. Так как кофе и сигарета всегда были символами - чего то - не от мира сего. Когда во время перекура, как останавливается время и человек чувствует себя на тот момент - защищенным и спокойным. Так же и с кофе). Но я бы сделал не точки для кофе. А точки для ЗАВТРАКА ( 24 часа в сутки). Потмоу что многие выбегают из дома, кое как позавтракав. А тут - 15 минут и прекрасный завтрак -именно в форме завтрака. Можно по американскому стандарту, и вкусно и сытно и не тяжело в желудке)
Горбачев Владимир Игоревич 2015-08-26 22:12:20 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте Андрей!
Предлагаю вашему вниманию проект в сфере развлечения, Бар с 50% окупаемостью. Все подробности по телефону или при встрече.
Владими
т. 8(926) 718-22-69
325.50.56@gmail.com

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация