Продаем 70% компании
ООО " " - компания импортер – продукция (биокосметика, экологичная бытовая химия, средства по уходу за телом волосами) Ю.Корея. Есть международный экосертификат. продукция доказала свою ликвидность и востребованность на рынке.
Восточное направление и ЭКО тема – ежегодно набирают обороты. На рынке 3 года.
6 брендов, один производитель-поставщик, эксклюзивный контракт с отсрочкой платежа по России и СНГ + Прибалтика, клиентская база + сейчас подписываем новые контракты – премиальные супермаркеты (УФА, Екатеринбург). Начали работать с Казахстаном и Прибалтикой. Есть запрос с Армении.
Структура компании отлажена и оптимизирована.
Продукция помимо множества растительных экстрактов и масел содержит ферменты японской биотехнологии ЕМ, на которую переходит весь мир (более 150 стран) во многих сферах жизни (питание, строительство, одежда, средства по уходу, медицина – лечение онкологии...). Она является природной альтернативой синтетики, не уступая по эффективности. ЕМ – это эффективные микроорганизмы (лактобактерии, дрожжи...), обладают сильнейшими в мире антиоксидантами.
Планируем начать сотрудничество с экологичными фермами, которые занимаются выращиванием скота, птицы, овощей и фруктов (тема набирает обороты) по поставкам ЕМ удобрений и средств.
Перспективы большие!



Материальные активы:
150000 $

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-08-12 15:12:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация