Диагностическая клиника в США
Ищу инвестора для открытия диагностической клиники в США. Клиника на базе современной МРТ и КТ мед.техники. Рентабельность в 45 раз выше рентабельности в России - одно и тоже исследование в России стоит $200 в США $8000, стоимость оборудования в США несколько деешевле т.к. производится в США и экспортируются в Россию. Очень быстрая окупаемость, в течении 3-5 месяцев по самым пессимистичным расчетам, гарантии порядочности - производитель компания с мировым именем, никаких дилеров и промежуточных цепочек, стабильная экономика и правовое государство как гарант возврата инвестиций.
Проживаю в Америке, знаю рынок, есть расчеты, у меня есть нужные знакомства, за свои слова всегда отвечаю. Очень рентабельный и выгодный проект! Вложения в оборудование от 1 млн.долларов(возможно договориться брать мед.технику в лизинг и сделать дешевле), подразумевается строительство клиники или аренда помещений.
Прибыль в первый год более 15 млн. $!
На эту прибыль можно поддерживать проект в США и большую часть денег возвращать в Россию, часть брать себе(я знаю сколько мне нужно), большую часть тратить для реализации социальных проектов. В частности я бы с удовольствие стал бы инвестором для парков в своем родном городе, построил бы специализированные гимназии, деткие сады, семейные игровые площадки. Меня это очень мотивирует! Наша Родина нуждается в поддержке, в новом здоровом поколении.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-08 23:51:24
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация