Инвестирование в проекты крупного и малого бизнеса
Владелец крупного рекламного агентства и соучредителя банка из Екатеринбурга ищет проекты для реализации. Инвестирую суммы до 3 млн рублей + помощь в продвижении бизнеса + юр. бух. отчетность.
Главные требования кандидата.
- продуманный бизнес план
- полная личная информация о себе
- наличие ИП
Каждые условия сотрудничества обговариваются индивидуально.
Все предложения будут индивидуально рассмотрены. Возможна корректировка и доработка Вашего предложения.



Финансовые ресурсы:
3000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-01 17:10:55
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
филонов вадим Игоревич 2015-09-10 16:15:44 Нажмите на имя для ответа
Привет всем,требуется инвестор для открытия бизнеса,и старта. Мой бизнес специализируется на выращивании сельскохозяйственных культур,не так давно я купил участок размером в 8 га, и подготовил перечень документов для открытия дела. Согласно бизнес плану с нуля и до возврата вложений инвестору мне потребуется 10 000 000 рублей. Время окупаемости проекта до полу года,гарантия 100% Условия сделки как кредитование,так и доля Я рассмотрю кредитование не более 25% годовых Коротко о бизнес плане,как я уже говорил выше я давно занимаюсь выращиванием,сельхоз культур,а именно,помидоры,огурцы,зелень,сейчас средняя цена на огурцы 20 рублей по ЮФО,согласно бизнес плану и опыту я могу каждый день оптом сдать не менее 10 000кг У меня более 18 клиентов которые говорят только дай товар,с которыми я работаю уже более 7 лет,они возят в Москву. Согласно плану и всем расчетам взятым по минимуму,получается 490 000 в сутки. Штат сотрудников более 75 человек,которым я намереваюсь платить 1500 рублей в день за 7 часов. Я не думаю что 9 000 000 в месяц вас смутит. Этот проект просто золотая жила,которой нет конца,ведь человек каждый день хочет кушать,и вместо того он в первую очередь пойдет в супермаркет,а ни в какой то там магазин специализирующийся на продаже мобильных телефонов,или магазин обуви. У меня имеются все сертификаты о качестве продуктов,мой объект находится около федеральной трассы Ростов на Дону - Волгодонск,это обеспечивает ускоренный сбыт,и не нужно ехать в поле за товаром. И так:10 000 000 рублей, Срок контракта до 6 месяцев 9 000 000 миллионов в месяц чистой прибыли Гарантия качества исполнения договора 100% Если кто,из вас заинтересован в сотрудничестве со мной обращайтесь по тел.+79381610814 и Эл почта, fwi89381610814@Gmail.com И просьба,если пишете письма на электронную почту,в конце сообщений пишите свою почту! Всем удачных капиталовложений!!!
Sarychev Igor Victorovih 2015-09-12 10:34:58 Нажмите на имя для ответа
Успехов и здоровья.
Ершова Надежда Владимировна 2015-09-15 11:23:49 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, ищу инвестора для открытия магазина продовольственных товаров"европейского стиля"-совершенно новой подачей в этом бизнесе на Российском рынке- дело выгодное. Необходимый капитал 700 тысяч рублей. Срок окупаемости проекта 1.2 - 2 года с момента открытия магазина. Ориентировочное время на открытие бизнеса 2 мес. и выхода на безубыточную торговлю 6-10 месяцев. В дальнейшем планируется увеличение объемов продаж , что позволит задумываться о франшизе. Вид деятельности: Розничная торговля продуктами питания. Формат магазина: Торговля прилавочного типа Месторасположение: г. Новокуйбышевск (население 107 тыс. 244 человек) так же с последующим открытием в г.Самара (население 1171,7 тыс.человек), Магазин будет расположен в арендованных помещениях, так же можно рассматривать точки в Торговых Комплексах , торговля через интернет магазины, будет предусмотрена доставка, так же оформление презентабельной продуктовой корзины.В непосредственной близости от остановки общественного транспорта, в густонаселенном жилом массиве. Площадь: Общая площадь заведения 90 кв.м. в том числе торговая площадь зала 60-70 кв.м. Режим работы: 9:00 до 21:00 Открытие магазина позволит решить следующие проблемы: -Создание рабочих мест в городе. -Повышение эстетики в бизнесе. Ассортимент: -Продукты питания -Овощи -Безалкогольные напитки -Слабоалкогольные напитки. -Бытовая химия(на рассмотрение) -Табачные изделия(на рассмотрение) Ведение бизнеса планируется осуществлять посредством регистрации индивидуального предпринимателя. В качестве формы налогообложения будет выбран специальный режим налогообложения: ЕНВД. Налоговый учет осуществляется самостоятельно. Объем капитальных затрат Регистрация в ИФНС, согласование СЭС, пожарная служба. +/-25 000 Аренда помещения-45 000-50 000 Приобретение торгового оборудования (витрины, стеллажи, прилавка, холодильное оборудование, кассовые аппараты) +/-200 000 Создание товарного запаса 100 000 Финансирование текущих затрат до выхода предприятия на окупаемость 100 000 Прочие расходы 200 000 ИТОГО:675 000
Горбачев Владимир Игоревич 2015-09-16 13:01:17 Нажмите на имя для ответа
Инвестиции: Вложение 5 млн. руб. Возврат вложений за 4 месяца, в дальнейшем 40% от чистого дохода (на постоянном партнерстве). Описание проекта: Целью проекта является создание круглосуточного коктейльного бара (со своей ночной развлекательной программой) в Центральной части города Москвы (внутри садового кольца) для обслуживания жителей и гостей города. Деятельность создаваемого проекта направлена на оказание услуг в сфере развлечения для людей со средним уровнем дохода. Открытые мною Проекты: 2013 г. В Москве открыл бар "CRAZY DAISY", перед этим был в New-York, работал в баре Death & Co и там же участвовал в открытие бара "NightCap" совместно с компанией "Proprietors". А также участвовал в открытие новых заведений в ТРК Vegas М.Мякинино, ресторана "Zafferano" и "Forte Bello", Кафе "Cafe Forte" и "RU TV Cafe". Все мною открытые заведения работают в штатном режиме, принося более 60% окупаемость. Помещение под проект уже определено. Собрана сильная и креативная команда, у которой огромный опыт в данной сфере. Т.м. 8(926)718-22-69
Курбетьев Алексей Николаевич 2015-09-19 08:01:33 Нажмите на имя для ответа
ХОСТЕЛ:
Регион: Москва
местонахождение объекта: Проект будет реализован на площади 4 или 5 или более комнатных квартир, в непосредственной близости от крупных транспортных артерий Москвы, станций метро и железнодорожных платформ.
Организационно правовая форма: ООО
Цель проекта: Целью проекта является создание хостела на основе квартир общей площадью от 80 кв. м (число койкомест от 20) и последующая услуга по сдаче в аренду койкомест.
Суть проекта заключается в разработке в течении подготовительного этапа дизайн-проекта хостела, проведению соответствующего ремонта в помещении, приобретении необходимого оборудования и оборотных средств, программного обеспечения, заключения договоров с организациями различных форм собственности для ведения хозяйственной деятельности объекта, подборе персонала.
на текущий момент рынок данных услуг по предоставлению мест для проживания в планируемом ценовом сегменте пользуется большим спросом.
Конкурентными преимуществами хостела перед традиционными гостиницами являются:
- невысокая стоимость проживания
- хорошая транспортная доступность
- не высокая цена на сопутствующие услуги
- низкие издержки по организации и эксплуатации хостела
- более широкий целевой потребительский сегмент
Эти преимущества позволяют считать услуги конкурентоспособными, а рынок хостелов в Москве перспективным
Финансирование: Потребность в финансировании для запуска проекта оценивается в размере от 1 500 000 рублей. Со стороны инвестора участие предусматривается в виде доли в бизнесе с выплатой ежемесячной ренты в процентах от прибыли (от 20 до 30 %)
сроки и этапы реализации проекта: Подготовительный этап необходимый для запуска проекта составляет до 30 календарных дней. В дальнейшем возможна продажа хостела как готового бизнес решения, франшизы, передачи под управление управляющей компании.
Оценка рисков проекта: Риски по данному проекту оцениваются как "Низкие" и в соответствии с проведенными оценками проведенными кумулятивным методом, риск оценивается в размере 30%.
Основным риском является снижение спроса на данные услуги, но учитывая динамику развития данного рода услуг и запас прочности по точке безубыточности, позволяют утверждать что данный проект является рентабельным, с высокой окупаемостью в короткие сроки
СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ:
Регион: Москва
местонахождение объекта: Проект будет реализован на площади от 400, в непосредственной близости от крупных транспортных артерий Москвы, станций метро и железнодорожных платформ.
Организационно правовая форма: ООО
Цель проекта: Целью проекта является создание семейного общежития коридорного типа общей площадью от 400 кв. м (число комнат от 18) и последующая услуга по сдаче в аренду комнат.
Суть проекта заключается в разработке в течении подготовительного этапа дизайн-проекта , проведению соответствующего ремонта в помещении, приобретении необходимого оборудования и оборотных средств, программного обеспечения, заключения договоров с организациями различных форм собственности для ведения хозяйственной деятельности объекта, подборе персонала.
на текущий момент рынок данных услуг по предоставлению мест для проживания в планируемом ценовом сегменте пользуется большим спросом.
Конкурентными преимуществами хостела перед традиционными гостиницами являются:
- невысокая стоимость проживания
- хорошая транспортная доступность
- не высокая цена на сопутствующие услуги
- низкие издержки по организации и эксплуатации
- более широкий целевой потребительский сегмент
Эти преимущества позволяют считать услуги конкурентоспособными, а рынок семейных общежитий в Москве перспективным
Финансирование: Потребность в финансировании для запуска проекта оценивается в размере от 1 500 000 рублей. Со стороны инвестора участие предусматривается в виде доли в бизнесе с выплатой ежемесячной ренты в процентах от прибыли (от 20 до 30 %)
сроки и этапы реализации проекта: Подготовительный этап необходимый для запуска проекта составляет до 30 календарных дней. В дальнейшем возможна продажа как готового бизнес решения, франшизы, передачи под управление управляющей компании.
Оценка рисков проекта: Риски по данному проекту оцениваются как "Низкие" и в соответствии с проведенными оценками проведенными кумулятивным методом, риск оценивается в размере 20%.
Основным риском является снижение спроса на данные услуги, но учитывая динамику развития данного рода услуг и запас прочности по точке безубыточности, позволяют утверждать что данный проект является рентабельным, с высокой окупаемостью в короткие сроки (до 12 месяцев)
ОБЩЕЖИТИЕ ДЛЯ РАБОЧИХ
Регион: Москва
местонахождение объекта: Проект будет реализован на площади от 600 кв.м., в непосредственной близости от крупных транспортных артерий Москвы, станций метро и железнодорожных платформ.
Организационно правовая форма: ООО
Цель проекта: Целью проекта является создание общежития общей площадью от 600 кв. м (число койкомест от 120) и последующая услуга по сдаче в аренду койкомест.
Суть проекта заключается в разработке в течении подготовительного этапа дизайн-проекта хостела, проведению соответствующего ремонта в помещении, приобретении необходимого оборудования и оборотных средств, программного обеспечения, заключения договоров с организациями различных форм собственности для ведения хозяйственной деятельности объекта, подборе персонала.
на текущий момент рынок данных услуг по предоставлению мест для проживания в планируемом ценовом сегменте пользуется большим спросом.
Конкурентными преимуществами хостела перед традиционными гостиницами являются:
- невысокая стоимость проживания
- хорошая транспортная доступность
- не высокая цена на сопутствующие услуги
- низкие издержки по организации и эксплуатации хостела
- более широкий целевой потребительский сегмент
Эти преимущества позволяют считать услуги конкурентоспособными, а рынок общежитий в Москве перспективным
Финансирование: Потребность в финансировании для запуска проекта оценивается в размере от 1 500 000 рублей. Со стороны инвестора участие предусматривается в виде доли в бизнесе с выплатой ежемесячной ренты в процентах от прибыли (от 20 до 30 %)
сроки и этапы реализации проекта: Подготовительный этап необходимый для запуска проекта составляет до 30 календарных дней. В дальнейшем возможна продажа хостела как готового бизнес решения, франшизы, передачи под управление управляющей компании.
Оценка рисков проекта: Риски по данному проекту оцениваются как "Низкие" и в соответствии с проведенными оценками проведенными кумулятивным методом, риск оценивается в размере 30%.
Основным риском является снижение спроса на данные услуги, но учитывая динамику развития данного рода услуг и запас прочности по точке безубыточности, позволяют утверждать что данный проект является рентабельным, с высокой окупаемостью в короткие сроки
Емельянов Владимир Васильевич 2015-09-22 06:16:40 Нажмите на имя для ответа
Утро доброе!
Сегодня на сайте показал проект инвестиций. Если интересно - издательский бизнес, печать собственных книг. Преимущества - нет необходимости платить авторский гонорар, выкупать права на издание. Только счета типографий. Возможно и длительное сотрудничество. Фин. расчёт - при стоимости издания 1 экз за 120 руб (350 стр), продажа 300-400 руб.Полный контроль за продажами в интернет-, в книжных магазинах, на ярмарках. Первоначально возврат инвестиций, потом доход поровну. Возможны иные идеи. Есть гранты ИСП (Интернационального союза Писателей). С некоторыми текстами можно ознакомиться, детективы, фантастика, романы, рассказы, стихи, на сайтах , ник Влад Эмир. Кандидат в члены ИСП (см. сайт ИСП). Продукция востребована, много предложений по участию в конкурсах, издаваться за рубежом. Пока - за деньги, которые нужны и для рекламы (продвижения).
Маньковский Сергей Александрович 2015-09-22 15:38:40 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!Ищу инвестора,для реализации проекта предприятия по производству изделий и элементов художественной ковки с использованием высокотехнологического оборудования для холодной ковки металла. Продукция, которая будет выпускаться компанией – это кованые металлические элементы и созданные из данных элементов изделия и предметы, применяемые для украшения интерьеров и экстерьеров. Продукция будет интересна потребителям своим высоким качеством и привлекательным внешним видом, а также фирма будет предлагать индивидуальный подход к выполнению каждого из заказов.Необходимый объем заемного капитала:2 340 000,00 руб.Срок начала производства от начала реализации проекта: Срок строительства цеха -2 месяца,Срок монтажа и пуск всего комплекса оборудования – 10 дней и менее (в зависимости от числа приобретенных станков) со дня прибытия на место установки. Срок выхода производства на расчетную мощность от начала реализации проекта:3 месяца.Срок окупаемости:24 месяца.Чистая приведенная стоимость (NPV): 1 185 000,00 Индекс прибыльности (PI): 1,76 Внутренняя норма доходности (IRR): 82,01
Котова Татьяна Михайловна 2015-09-27 18:55:10 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток! Ищу инвестора для пополнения оборотных средств розничного магазина по продаже сумок и аксессуаров из Италии, сумма инвестиций 1,5 млн. руб, на срок 1 год + процент до 100. e-mail:annak076@yandex.ru
Романов Иван Валерьевич 2015-09-29 07:26:28 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестиции на пополнения оборотных средств в реализации двух проектов на сумму от 1млн.рублей. Первый проект связан с грузоперевозками. Собственных средств вложено уже около 1 млн.рублей. Постоянно увеличивается база клиентов. Стабильный ежемесячный доход с каждой машины. Прибыль примерно 5-10% ежемесячно, но начиная со второго месяца, тк денежные средства должны вернуться. Дальше стабильный %. Окупаемость данного проекта от 1 года, дальше только прибыль. Второй проект связан с работой государственных организаций. В зависимости от суммы инвестирования, прибыль через 2 - 3 месяца в размере от 5% до 20%. Сумма вложений возвращается вместе с прибылью. Если денежные средства ввести от 1-2 млн. и не выводить, то прибыль ежемесячная составит от 10% до 20%, возможно и больше, все зависит от заказов.
Ищенко Екатерина Анатольевна 2015-10-01 13:37:17 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора, партнера.
Проект - частный детский сад по франшизе Sun School, гор.Казань, Татарстан.
Активы - собственный 2хэтажный коттедж - 400кв.м. с землей 8 соток.
Требуются инвестиции в ремонт, мебель и организацию детской площадки.
Сумма инвестиций - 2 млн.руб.
Точка окупаемости - 23 ребенка.
На сегодня есть контакты 17 родителей, готовых заключить договора.
Коттедж рассчитан на 40-50 детей.
Планируемая окупаемость -10-12 месяцев.
Рядом - строится новый жилой комплекс, из-за которого спрос еще вырастет.
Прибыль - от 24% годовых или возврат вложений с процентами (есть разные варианты, можно обсуждать).
Скайп kate1804i
емайл kate1804i@gmail.com
Екатерина, Казань
Вербенкин Антон Юрьевич 2015-10-02 16:25:29 Нажмите на имя для ответа
В рабочий проект требуются инвестиции в размере 5 мл.руб.

Программное обеспечение для оптовых поставщиков зоотоваров и их клиентов (клиентами являются зоомагазины, интернет магазины, ветеринарные клиники, передержки и др.)


Цель: автоматизация всех рабочих процессов между заказчиком и поставщиком.Система создана для принятия заказов поставщиком от оптовых заказчиков.

Заказчикам: Ранее для поиска поставщиков и выгодных условий работы компаниям приходилось тратить уйму времени работая с кучей прайс листов. Крупные компании содержат отделы закупок. Работая через нашу систему большую часть работы можно просто автоматизировать, и на составление заказа уходит минимум сил и времени.

Поставщикам: Все заказы приходящие от пользователей формируются в личном кабинете. Многие компании оформляют заказы на поставку по телефону, что так же отнимает уйму времени, как на стороне заказчика, так же и на стороне поставщика.
Сейчас в системе у оператора на обработку заказа уходит от 5 до 30 секунд.

Преимущества системы:
-система реализованна на облачных технологиях, таким образом при запуске программы пользователь мгновенно получает самые актуальные последние данные о поставляемом товаре;
-защита передаваемых данных;
-работа со всеми поставщиками через одну систему;
-доступ с любых устройств;
-возможность поиска и сравнений товаров от разных поставщиков;
-сравнения ассортимента товара;
-сравнение цен на товары от разных поставщиков;
-и тд.

Монетизация:
-оплата за лицензию;
-реклама в системе;
-плата за доп функционал.

В нашей базе данных:
-350 оптовых компаний
-20 000 точек продаж включая сетевые магазины по всей России.
*Так же в данной системе заинтересованны производители зоотоваров и бакалейные магазины любого уровня.

В этом году программа была представлена на международной выставке зооиндустрии "Паркзоо", выставку посетило более 10 000 посетителей со всех регионов. Пользователей знакомили с программой, предоставляли рекламные материалы.
Рынок зоотоваров постоянно растет и имеет очень большой потенциал развития.

info@zoo-kontur.ru
89263264297
Холодная Надежда Сергеевна 2015-10-03 14:05:38 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, Борис Дмитриевич.
Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение.
С уважением, Надежда
Кривошеева Юлия Николаевна 2015-10-05 20:02:36 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте ! предлагаю туристический бизнес на северном Урале в 100 км от заповедника "Вишарский" строительство уже идет тел 89026473625

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация