Бешенный энтузиазм или как доверить инвестиции незнакомому человеку (исполнение мечты)
Добрый день дорогие инвесторы!
Есть у меня знакомый,- у него есть мечта жизни создать авто ремесленную деревню, да такую, которой ещё нет. Я бы сказал создать новый тип поселения.
В состав данной мечты входят трассы для кольцевых гонок, для триала, для тестов, картинг трасса, мототрассы, трассы экстремального вождения, авто и мото мастерские, а так же ремесленные мастерские и их учебные классы и множество ещё чего.
Вообщем целая «авто ремесленная деревья» со своей инфраструктурой (жилыми домами, магазинами, кафе, ресторанами, вертолётными площадками, школой, детсадом). А в дальнейшем создавать «авто ремесленные деревни» по всей территории нашей необъятной Родины для воспитания поколения профессиональных гонщиков, механиков, ремесленников. Ух как начинает он об этом рассказывать, так у него всё новые и новые дополнения появляются.
Желание реализовать данную мечту у него бескрайнее я бы больше сказал,- он готов отдать всё своё время отведённое ему в этом мире для реализации такой задачи.
Так вот Вопрос,- возможно ли найти таких инвесторов, которые готовы довериться этому энтузиасту и инвестировать свои средства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-04 13:00:53
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация