Картинг с электротягой
Мы являемся первыми в современной России производителями картов (машин для картинга), приводимых в движение электроприводом. Электротяга позволяет получить высочайшую динамику разгона машин при полном отсутствии выхлопа и шума. Как следствие, такой прокат можно организовать в торговых, торгово-развлекательных центах и прочих объектах инфраструктуры, имеющих большую посещаемость.
Запустились в июле 2015 г. На сегодняшний день имеется стабильный, большой интерес к нашей продукции. Однако объем продаж может быть значительно увеличен при условии улучшения дизайна машин, запуска массового производства, и как следствие, снижении стоимости. Производственные ресурсы для изготовления стильной пластиковой обшивки карта по нашим проектам доступны в нашем регионе.
Также мы готовы предложить комплексное обслуживание картодромов (или их аналогов в торговых центрах). А именно: строительство зарядных комплексов; выполнение проектных, монтажных и пусконаладочных работ по организации системы электроснабжения картодромов, имеющих парк машин с электротягой; монтаж подвесных, переносных и стационарных зарядных станций; автоматизация процесса проката, в том числе сигнальное освещение. Для реализации действительно крупных проектов в этой части нам нужны инвестиции объемом порядка 9 млн.р.



Финансовые ресурсы:
долевое участие до 70%

Материальные активы:
транспорт

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-09 16:17:02
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация