Производство переносных зарядных устройств для гаджетов
Здравствуйте, являюсь инженером в ИФП СО РАН, а также сотрудником в компании " ". С июня 2014 года по август 2015 года у меня был собственный интернет-магазин в г.Новосибирск, через который я продавал различные гаджеты и аксессуары для смартфонов.
Осталось сейчас только сайт и группы в соц.сетях
Сейчас я запускаю производство " " (небольшие зарядные устройства для смартфонов, ноутов и пр.) у нас в Нск. Комплектующие все из России, включая батарейки, платы (их делают в Технопарке у нас) и корпус на 3d принтере. Пока что скоро будут собраны пробные версии, которые будут тестироваться. В дальнейшем нужно будет увеличивать производство, вкладываться в сайт по продажам и рекламу.
Если интересно, можно со мной попробовать. Почему именно " " - как я и сказал, у меня в прошлом году был Интернет-магазин. Так вот, на " " приходилось около 30% продаж. На втором месте были объективы для iPhone, аккумуляторы-чехлы, на третьем - моноподы.
Можно заказывать из Китая и продавать, но, как показала практика, с Китая очень много подделок, которые через пару циклов разрядки дохнут, и емкости батареек не соответствуют действительным. Поэтому и решено было производить и собирать у нас.
Производства данных зарядных устройств в России нет, все завозится с Китая.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-13 18:34:59
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация