Поиск проектного финансирования
ООО ищет партнёра инвестора, для участия в сельскохозяйственном проекте «Строительство молочно-товарной фермы на 600 фуражных коров, реконструкция картофелеводческого производства и восстановление земель сельскохозяйственного назначения».
Цель проекта:
1. Решение продовольственной безопасности, снабжение населения экологически чистыми продуктами питания, произведённые биологизированными методами местного производства, без применения химических минеральных удобрений и средств защиты растений.
2. Производство и генерация не распределённой электроэнергии для собственных нужд, снижающие затраты производства продуктов питания.
«Цель проекта заключается в создании многоотраслевого сельскохозяйственного предприятия, которое будет производить, и реализовывать продукцию овощеводства и животноводства».
«В рамках инвестиционного проекта планируется освоить производственную площадь земли для выращивания товарного и семенного картофеля в размере 400 га. В первый год, после запуска проекта, планируется освоить 100 га, далее ежегодно посевная площадь будет увеличиваться в среднем на 15-40% к предыдущему году. Таким образом, в 2020 году общая посевная площадь под картофель составит 400 га, из них 320 га – продовольственный картофель и 80 га – семенной картофель.
Вместе с этим планируется развивать направление молочного животноводства. Для производства высококачественных кормов и силосных масс для загрузки биостанции, планируется освоить более 3300 га земли. При выходе на проектную мощность, планируемый на четвертый год проекта, поголовье дойных коров на ферме составит 600 голов, а общее поголовье – 1 906 голов КРС.
Ожидаемые результаты:
1. Создание многоотраслевого сельскохозяйственного предприятия, которое будет производить, и реализовывать продукцию овощеводства и животноводства. Создание предпосылок для развития сельскохозяйственного технологического парка и строительства Автономного Зелёного Поселения, в рамках Инвестиционных программ и проектов Международной программы «Солнечный Поток».
2. Выход на основные стабильные ежегодные производственные показатели: 7 360 тонн товарного картофеля; 3 600 тонн молока.
Проектом предусматривается переработка молока с целью получения кисломолочной продукции, а также сыров. Реализация продукции, даст возможность значительно увеличить уровень рентабельности и окупаемости проекта.
Строительство биогазовой станции, позволит генерировать собственную, не распределённую тепловую и электрическую энергию, используя её на собственные производственные нужды и сбывая излишки сторонним потребителям.
Ежегодное производство биостанцией, более 2000 тонн твёрдых и 3650 тонн жидких органических биоудобрений, позволит в краткие сроки, запустить значительные площади восстановленных сельскохозяйственных залежных земель в производственный цикл.
Статус проекта:
1. Инвестиционный проект инновационного направления в области сельского хозяйства.
2. Приоритетные направления биологизации производства картофеля, овощей и продукции животноводства.
Общая стоимость проекта (обеспечения): 1 050 363 036 руб.
Инвестиции в проект 794, 5 млн. руб.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, совместная деятельность, партнёрство

Материальные активы:
Долгосрочная аренда земель сельскохозяйственного назначения

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-02-21 09:31:45
Создано 2015-09-16 04:43:01
Регион Россия / Магаданская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация