Поиск инвестора для расширения производства маломерных судов из стеклопластика.
Здравствуйте. Ищем инвестора для реализации проекта постройки маломерного судна (моторный катер 11 метров). На данный момент на нашем предприятии строятся несколько типов парусных (парусно-моторных) яхт. По предварительным расчётам, на постройку катера (моторная яхта выходного дня) необходима сумма 7.500.000 рублей (при стоимости Евро=75 рублей).

Данная сумма необходима для закупки необходимых материалов и комплектующих на постройку катера, заработной платы работников, а так же оформления всех необходимых документов. Привязка к Евро сделана по причине изменения стоимости используемых материалов и комплектующих (80% импортные). В процессе постройки первого экземпляра будут изготавливаться необходимые матрицы (штампы для серийного производства).
Постройка данного катера займёт 1,5-2 года (зависит от принятия концепции начального оснащения судна). При серийном (мало серийном) производстве срок постройки одного катера составит 6-9 месяцев, а его себестоимость (в базовой комплектации) составит 5.500.000-5.800.000 рублей (в данной сумме заложены расходы на аренду помещения, электроэнергию и заработную плату работников). На нашем предприятии могут одновременно строится минимум 2 катера.

Начальная стоимость подобных катеров начинается с 9.500.000 рублей (импортные), ещё к этой сумме прибавляются расходы на транспортировку и уплату всех необходимых пошлин. Стоимость нашего катера составит от 10.500.000 рублей. Кроме катера, есть и другие интересные проекты парусных (парусно-моторных) судов (яхт, катамаранов). Помимо финансовых вливаний, необходимо продвижение нашей продукции на рынке. Рассмотрим все предложения по инвестированию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-16 10:01:09
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация