Ищу партнера. Производство аксессуаров для дома и офиса и собственный интернет-магазин.
Приветствую.
Занимаюсь дизайном и производством уже много лет, произвожу небольшими сериями товары для дома и офиса с функциональным и выразительным дизайном. Товары моей марки пользуются спросом, проверено выставками, покупателями, отзывами. Некоторое время назад я решил сам заняться продажами с создал свой интернет-магазин чтобы обеспечить конечному покупателю максимально доступную цену.
Сейчас производство и сам магазин требуют развития и я хотел бы привлечь в команду партнера с функциями управленца. Я в деле занимаюсь Стратегией, Дизайном, Производством. Ищу в Партнерство Человека-Систему с директорскими и административными функциями. Нам нужно вместе расширить ассортимент, наработать запасы товара, допилить интернет-магазин и начать его активно продвигать, выстроив продажи. Возможно нам понадобится и третий партнер Человек-Интернет-Маркетолог, тк предстоит постоянное активное продвижение в сети. Еще всему этому Делу нужны инвестиции на развитие. Сейчас я дописываю бизнес-план (буду рад его закончить с партнером) и предварительно требуемые инвестиции составляют 400-700 тыс/руб. Есть полное понимание ближайших первостепенных действий по развитию Дела.
Итого: это существующее небольшое Предприятие с хорошей рентабельностью, красивый производственный бизнес, и будучи интернет-магазином относительно легко масштабируем.
Предприятию очень нужен хороший партнер и инвестиции.
Это станет отличной и высокорентабельной историей не на год и не на два. Партнеру доля 25-50%.

От партнера жду компетенций в управлении и продажах, жизненного и делового опыта, честности, страсти к общему делу и к нашей молодой марке и, возможно, инвестиций (или будем искать вместе).
Вероятно еще нужен дополнительный партнер -Гуру интернет-маркетинга, мастер SEO, ЯД, ГуглЭдвордса, знаток рекламных каналов в сети и ценитель SMM.
Помимо желания зарабатывать, в партнерах ищу желание и волю строить в РФ потребительский бренд, который несет людям в дом и офис оригинальные вещи с хорошей ценой.

Буду рад обсудить детали с достойными кандидатами.
Уже не мало сделано, но много предстоит сделать. Подступает новогодний сезон, надо активно продолжать.
Пишите. Отвечу оперативно.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
инструмент, интернет-магазин, прототипы, специальные формы для производства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-20 15:08:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация