Ищу инвестора в сфере строительства
Инвестиции в строительство малоэтажного жилого дома (15-18 квартир):
Регион: Калининград.
Вкратце о себе: 3 года работал в Управлении Федеральной регистрационной службы (регистрация сделок с недвижимостью). В настоящее время работаю юристом в агентстве недвижимости, где помимо сопровождения сделок с недвижимостью помогаем решаем любые задачи в этой сфере.
Ни для кого не секрет, что одним из самых выгодных вложений являются вложения в недвижимость. Но никому не хочется «зарывать» свои деньги в долгострой (многоквартирный жилой дом, который требует немалых вложений), или в индивидуальное жилое строительство (реализация частных жилых домов в настоящее время не столь быстрое дело).
Именно поэтому я предлагаю инвестировать в строительство малоэтажных жилых домов на 15-18 квартир (строительство 3-х этажного жилого дома с придомовой территорией). Согласно бизнес плану с нуля и до возврата вложений инвестору мне потребуется не более 6 месяцев и 10-15 млн. рублей.
Общая стоимость земельного участка и строительства дома:
- земельный участок 12-15 соток под ИЖС в престижном районе города- 5-7 млн. рублей
- строительство дома на 1000-1200 кв.м. (15-20 квартир) до стадии «серый ключ» (под чистовую отделку) обойдется в 20-25 млн. рублей
- подключение всех коммуникаций, юридическое сопровождение регистрации дома с присвоением адреса, реализация квартир ит.п -300-500 тыс.рублей.
Итого: около 31 млн. рублей.
Но большая часть из этой суммы будет получена со стороны участников долевого строительства. Найти дольщиков ввиду специфики и места моей работы не составляет большого труда. Вокруг меня десятки опытных риэлторов и самая большая база клиентов нашего города.
Средняя стоимость квадратного метра в многоквартирном доме (новостройке) в Калининграде составляет в настоящий момент около 45000 рублей. Не сложно подсчитать, что сумма реализации всех квартир составит не меньше 45 млн. рублей.
Срок строительства от 6 до 9 месяцев.
Калининград является одним из городов-организаторов чм-2018. В настоящее время ведется бурное строительство по всей области. Именно поэтому инвестирование в этот сегмент считаю приоритетным направлением.
Со стороны инвестора рассматривается как 100% вложение (15 млн.рублей), так и долевое участие, но не менее 10 млн.рублей.



Финансовые ресурсы:
10000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-21 07:26:57
Регион Россия / Калининградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация