Производство кирпича и строительство из него малоэтажных частных домов
Действующий бизнес по производству кирпича.В настоящий момент ( в условиях кризисной ситуации) разработан новый бизнес-план для увеличения объема прибыли. Основная позиция заключается в том, что имея собственное производство кирпича мы разработали схему строительства частных малоэтажных домов городского и загородного типа с низкой себестоимостью, выдержанные в современной цветовой гамме и выполненные только из кирпича, спрос на которые гораздо выше, чем на строения, выполненные с применением удешевляющих элементов (пено-, газо-, шлако- блоков, бруса, бревна, каркасных и эко технологий).С учетом стоимости земельного участка готовый объект получаем стоимостью от 1 млн. до 1,2 млн.рублей (в зависимости от выбранной местности с учетом разницы стоимости участка). При реализации стоимость таких объектов (для быстрой продажи и извлечения прибыли) 1 800 000 -2 200 000 рублей по минимальным требованиям продавца (есть реализованные объекты). Строительство одного дома 4-6 месяцев. Одновременно можно строить 3-4 объекта.
Изучив всю конъюктуру на территории Краснодарского края, выделили 2 направления развития данной схемы, имеющие одинаковые безрисковые источники получения прибыли.
1. Приобретение дачных участков в районе г.Анапы и Новороссийска, где довольно высокий спрос и покупаемость загородной недвижимости (спрос изучен на основе подачи объявлений о продаже и анализе поупающих звонков в течение 2-3 дней!!!!!)
2.Приобретение участков ИЖС в степной местности края, где пользуются спросом небольшие новые дома у молодых семей, желающих приобрести домовладения за "материнский капитал" и по гос.программе "Молодая семья".



Финансовые ресурсы:
Инвестиции

Материальные активы:
Оборудование, спецтехника, автотранспорт, земля

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-22 16:30:39
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация