Предлагаю собственное помещение и деньги для или совместного бизнеса или к инвестицию в Ваш бизнес
Предлагаю к инвестированию или совместному участию в деле часть собственного здания (офисные и производственно-складские помещения) в городе Волжский Волгоградской области, ул.Пушкина 35К, также готов инвестировать как дополнение (оборотные средства) денежные средства до 10-ти миллионов рублей в Ваш бизнес проект.
Условия участия сторон оговорим подробнее при встрече, я готов выслушивать и принимать при разумности Ваши условия. С моей стороны основное требование - реалистичность проекта и рентабельность не ниже процентной ставки по депозитам банков.



Финансовые ресурсы:
10000000

Материальные активы:
460м2

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-09-30 07:34:50
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Холодная Надежда Сергеевна 2015-10-03 14:02:46 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, Демьян.
Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение.
С уважением, Надежда
Аветисян Аркадий 2015-10-11 22:11:18 Нажмите на имя для ответа
Схема простая.
Закупайте скотину у себя в регионе и в соседних областях и привозим на нашу бойню, осуществляем забой и реализуем мясо.Опыт имеется.
тел.89203452838
П Леонид 2015-10-14 08:17:00 Нажмите на имя для ответа
Последние 5 лет работал в области выпуска упаковки из гофрированного картона. Изучил производство и спрос этой продукции. В принципе, тема актуальная всегда, при наличии грамотного менеджмента и заинтересованного руководства. Если говорить о нашей компании, то капитальные вложения (б/у оборудования) на сегодня составляют в пределах 8-9 млн. Оборотка в 2014 составляла 2,4 млн/месяц, прибыль в ней 40% . Коллектив 20 чел. Заказчики наработаны за 5-6 лет. Но у нас хромал менеджмент и напрочь отсутствовало желание руководства/учредителей обновляться и расширяться. В итоге учредители что-то не поделили и начали войну а коллектив был сокращен по ликвидации предприятия. С моей точки зрения, если все сделать грамотно, перспективы у данного бизнеса безграничны. К сожалению не знаю как в этом смысле обстоят дела в Вашем районе. C Уважением, Леонид. lendport@mail.ru
Шайнер Елена Анатольевна 2015-10-21 18:03:29 Нажмите на имя для ответа
Рентабельный ресторанный комплекс в историческом месте Крыма. Краткое описание проекта отправила на почту вам. Если заинтересует, звоните +7978-982-75-96
Васильев Вадим Александрович 2015-10-23 13:00:58 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвесторов.

Для запуска производства и продажи лосьона против угревой сыпи (акне, прыщи ).
Лосьон из целебных трав по оригинальному старинному рецепту.
Все люди сталкивались с этой проблемой...
Примерно 10% населения всего мира страдает от угревой сыпи в той или иной степени ...
На рынке эффективных средств против этой проблемы НЕТ !!!
Наш лосьон эффективен на 100% !!!
Возможности для расширения продаж огромные - по всему миру...

Показание к применению: устранение и профилактика угревой сыпи (акне, прыщи) различного происхождения. Противопоказания не выявлены. Способ действия лосьона: устраняет причину угревой сыпи - закупорку сальных желёз , очищает поры кожи, оказывает общее благотворное действие на кожные покровы. Описание: жидкость травянисто зелёного цвета со специфическим травяным запахом. Способ применения : нанести на нужное место, 2-3 раза в день, не смывать минимум пару часов, для максимальной эффективности лосьона - наносить на большие участки кожи.

тел.: +7 93 15 86 15 87
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 2015-11-03 10:57:25 Нажмите на имя для ответа
Добрый день ищу инвестора на покупку ДЕЙСТВУЮЩЕЙ птицефабрике !!! которая находится в РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ необходимо 950 000 000 руб. в данный комплекс входит !!!! 29 корпусов для содержания птице . убойный цех . мясоперерабатывающий цех ! холодильники для хранения продукции . очистные сооружения . 53 ед.техники . комбикормовый цех ! .А также прилагается СЕЛЬХОЗ УЧАСТОК в который входит ; 8 000 га. сельхоз земли ! вся необходимая сельхоз техника Российского и импортного производства для обрабатывание сельхоз земли ! 89885337333
Никитин Андрей Николаевич 2015-11-06 12:38:37 Нажмите на имя для ответа
Никитин Андрей Николаевич
Здравствуйте.
Приглашаю инвестора – партнёра в стартап проект «F e r m i»
1.Идея проекта «F e r m i» заключается в открытии производства уникальной продуктовой линейки, защищённой патентом РФ №2558477: конструкторов моделей ядер атомов, моделей электронных оболочек атомов, моделей электронных орбит в атоме водорода и модели фотона, моделей элементарных частиц. А так же производство подарочных сувениров моделей элементарных частиц. Производство полиграфической продукции: тематические плакаты, календари комиксы, книжки раскладушки, книжки раскраски, и т.д. Анимации в 3D формате.

2. Проект решает проблему как в доходчивой наглядной форме донести смысл квантовой теории строения атомов фотонов и элементарных частиц. И удовлетворить современную тенденцию к геймеризации образования, в игровой интерактивной форме объяснить все возникающие квантово механические эффекты.

3. Продукция предназначена, прежде всего, преподавателям химии физики и биологии всего мира, уставшим на пальцах объяснять устройство атомов, элементарных частиц, фотонов, квантово-механические эффекты, устройство электронных оболочек и как возникает валентность атомов и чем она ограничена и т.д.
Учащимся всего мира лучше один раз увидеть и собрать своими руками модели атомов, чем сто раз слушать про то, как они устроены.
Учёным всего мира нужны наглядные модели для поиска закономерностей строения атомов и устройства микромира для свершения новых научных открытий.
Просто любопытным людям, любителям головоломок, которым интересно как во Вселенной всё это устроено.
Прекрасный блестящий оригинальный подарок в сувенирном исполнении боссу в кабинет на стол.
Просто игрушка-подарок детям на день рождение, высокоинтеллектуальный конструктор развивающий логику и тонкую моторику у детей.
Книжки комиксы, для детей и учащихся, работающие по принципу развлекайся и учись одновременно удовлетворяющие современную тенденцию к геймеризации образования.

4. Этапы развития проекта «F e r m i»,
Первый этап - развёртывание мелкосерийного производства продуктовой линейки рабочих моделей на базе холодного литья пластика в термопластовые формы и создание интернет магазина на базе существующего сайта [], займёт примерно три месяца и требует 750 000руб (г.Чебоксары) .
Второй этап – расширение производства, при выходе на самоокупаемость, с одновременной рекламной раскруткой, вложений не требует, развитие будет происходить за счёт самофинансирования.

5. Способы монетизации проекта. Существующий рынок конструкторов строения атомов и элементарных частиц очень слабо заселён, конкуренции на нём практически нет, это доказывает успех примитивной модели шведской фирмы "Яркий Атом" построенной на теории Бора. Даже такая примитивная модель расходится тиражом на сумму более 1 100 000 фунтов стерлингов в год. Прайсы на учебные модели атомов, зарубежных фирм, приятно удивляют своими высокими ценами.
Предлагаю наладить сбыт продукции через интернет магазин в России и за рубежом на английском языке.
Рассылка предложений ведущим мировым престижным учебным заведениям (по списку).
Рассылка предложений ведущим мировым учёным и ведущим специалистам в области химии, физики, атомного ядра
Наладить сбыт продукции через магазины игрушек сувенирные магазины и учебные коллекторы в России и за рубежом.
Наладить сбыт продукции через сбытовые коммерческие организации с мировым именем в России и за рубежом (список имеется).

С уважением Никитин А Н
kreking111@mail.ru
тел, 8 905 197 25 12
Клим Денис Русланович 2015-11-26 04:27:09 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора
Для запуска производства по тротуарной и фасадной плитке требуется инвестор. Нужная сумма инвистиций составляет 950000 рублей.(В нее включены: оборудование,пластиковые формы для производства плитки, прочие расходные материалы, арендная плата на 3 месяца, рекламная компания, ФЗП на 3 месяца).
В связи с высоким спросом на тротуарную плитку инвистиции окупятся за 2 месяца.
Опыт работы в данной сфере 5 лет при отличной репутации.
Отличное знание делопроизводства. Плитка по данному "рецепту" тестировалась на краш тесте, показала показатели в 3 раза выше, чем допустимые по ГОСТу. Гарантия на тротуарную плитку от 5 лет.
Рентабельность по производству тротуарной плитки составляет 180%
Рентабельность по производству фасадной плитки составляет 450%
Если Вас заинтересовало предложение, более подробную информацию и бизнес план могу предоставить по телефону 8-962-383-59-93 либо пишите по адресу 89623835993@mail.ru
Ивановская Анна Владимировна 2015-12-07 21:13:48 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!
Мое предложение отправила Вам на почту. Просьба рассмотреть. С уважением, Анна.
кадырбаев темирбек эгенович 2016-01-03 20:14:16 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! С наступившим новым годом! Я исполнительный директор строительный фирмы. Наша фирма нуждается в финансовой поддержке. Ваш интерес чистый 35% доход от суммы в течение 6 месяцев. Возможно и больше если вы сами будете участвовать. Продолжительность можно и 5 лет. Честность и ваши деньги гарантируем 100 %. Ваши средство будем использовать как гарант для участие в тендере (ГОТЗ, ГОИД. Бизнес находится в Киргизие. Вы также можете приехать, ознакомится бизнесом, наблюдать, со участвовать. Также можете дистанционно соблюдать через гос портал. С уважением Темирбек.
temirbekkadyrbaev@gmail.com +996 550 490007.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация