Ищем инвестиции для основания научно-производственной компании передовых технологий
Результатом предлагаемого проекта является создание и строительство новой научно-производственной компании А-трон (альфатрон) и организация производства и разработки нового промышленного оборудования, которое предполагается внедрять и эксплуатировать в таких отраслях как геология, геофизика, нефтепромысел, также в будущем возможно в космической и оборонной промышленности.
Компания будет расположена в Республике Башкортостан в городе Октябрьский, в 200-х км от столицы Республики города – Уфа.
По результатам проведённого нами исследования рынка, мы выяснили, что оборудование в данных отраслях устарело и требует замены или модернизации. Это сказывается на результатах работы и точности решаемых задач. Предлагаемая нами продукция позволить автоматизировать предлагаемые отрасли.
Наличие конкурентов сводиться к минимуму, так как мы занимаемся инновационными технологиями.
Общая стоимость инвестиционных затрат составляет 50 млн. руб., и включает в себя разработку технического проекта строительства, строительство объекта, приобретение и пуско-наладка оборудования, формирование оборотного капитала.
Компания будет заниматься нововведением и собственными разработками в нефтяной и нефтедобывающей отрасли. Из продукции компании можно выделить датчики, позволяющие автоматизировать многие технологические процессы, также это станок-качалка нового поколения, с принципиально новым типом привода, который может использоваться в других отраслях вместо электронного типа двигателей. В перечень продукции входит запорная арматура, геофизическое оборудование. Планируется производство мобильных буровых, и многое другое.
В заключении к данному проекту, надо сказать, что благодаря разработки бизнес-плана был задан определенный экономический уровень работы компании, при котором она приносит прибыль. Основную прибыль компания начнёт приносить с 2016, чистая прибыль компании имеет тенденцию к увеличению, несмотря на рост расходов, и отчислений, выручка компании также имеет рост.


Бизнес-план имеется в международном формате UNIDO
Презентация - есть
Прототип одной из технологий - есть
Размер необходимых инвестиций - 50 000 000 рублей
Команда: 4 человека (имеется опыт работы в геофизической сфере) - При себе имеют огромное желание работать.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-10-06 22:23:41
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация