Инвестирование в лучшю веб-студию.
Инвестор из Москвы вложит деньги в веб-студию, не просто веб-студию которая будет штамповать сайты, вы должны предоставлять полный спектр услуг, сайты, реклама, брендинг, СММ и т.д.
Регион желательно Москва либо Питер, но если проект стоящий, можем расширить наш регион. Планируемые инвестиции от 100.000 до 1 млн. рублей.
Инвестируем только в стоящие проекты с толковыми специалистами.



Финансовые ресурсы:
+

Материальные активы:
+

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-10-07 22:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Никитин Андрей Николаевич 2015-11-06 12:40:54 Нажмите на имя для ответа
Никитин Андрей Николаевич
Здравствуйте.
Приглашаю инвестора – партнёра в стартап проект «F e r m i»
1.Идея проекта «F e r m i» заключается в открытии производства уникальной продуктовой линейки, защищённой патентом РФ №2558477: конструкторов моделей ядер атомов, моделей электронных оболочек атомов, моделей электронных орбит в атоме водорода и модели фотона, моделей элементарных частиц. А так же производство подарочных сувениров моделей элементарных частиц. Производство полиграфической продукции: тематические плакаты, календари комиксы, книжки раскладушки, книжки раскраски, и т.д. Анимации в 3D формате.

2. Проект решает проблему как в доходчивой наглядной форме донести смысл квантовой теории строения атомов фотонов и элементарных частиц. И удовлетворить современную тенденцию к геймеризации образования, в игровой интерактивной форме объяснить все возникающие квантово механические эффекты.

3. Продукция предназначена, прежде всего, преподавателям химии физики и биологии всего мира, уставшим на пальцах объяснять устройство атомов, элементарных частиц, фотонов, квантово-механические эффекты, устройство электронных оболочек и как возникает валентность атомов и чем она ограничена и т.д.
Учащимся всего мира лучше один раз увидеть и собрать своими руками модели атомов, чем сто раз слушать про то, как они устроены.
Учёным всего мира нужны наглядные модели для поиска закономерностей строения атомов и устройства микромира для свершения новых научных открытий.
Просто любопытным людям, любителям головоломок, которым интересно как во Вселенной всё это устроено.
Прекрасный блестящий оригинальный подарок в сувенирном исполнении боссу в кабинет на стол.
Просто игрушка-подарок детям на день рождение, высокоинтеллектуальный конструктор развивающий логику и тонкую моторику у детей.
Книжки комиксы, для детей и учащихся, работающие по принципу развлекайся и учись одновременно удовлетворяющие современную тенденцию к геймеризации образования.

4. Этапы развития проекта «F e r m i»,
Первый этап - развёртывание мелкосерийного производства продуктовой линейки рабочих моделей на базе холодного литья пластика в термопластовые формы и создание интернет магазина на базе существующего сайта [], займёт примерно три месяца и требует 750 000руб (г.Чебоксары) .
Второй этап – расширение производства, при выходе на самоокупаемость, с одновременной рекламной раскруткой, вложений не требует, развитие будет происходить за счёт самофинансирования.

5. Способы монетизации проекта. Существующий рынок конструкторов строения атомов и элементарных частиц очень слабо заселён, конкуренции на нём практически нет, это доказывает успех примитивной модели шведской фирмы "Яркий Атом" построенной на теории Бора. Даже такая примитивная модель расходится тиражом на сумму более 1 100 000 фунтов стерлингов в год. Прайсы на учебные модели атомов, зарубежных фирм, приятно удивляют своими высокими ценами.
Предлагаю наладить сбыт продукции через интернет магазин в России и за рубежом на английском языке.
Рассылка предложений ведущим мировым престижным учебным заведениям (по списку).
Рассылка предложений ведущим мировым учёным и ведущим специалистам в области химии, физики, атомного ядра
Наладить сбыт продукции через магазины игрушек сувенирные магазины и учебные коллекторы в России и за рубежом.
Наладить сбыт продукции через сбытовые коммерческие организации с мировым именем в России и за рубежом (список имеется).

С уважением Никитин А Н
kreking111@mail.ru
тел, 8 905 197 25 12
Епифанов Валентин Андреевич 2015-12-12 06:24:34 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток.Меня зовут Епифанов Валентин, я являюсь владельцем компании в сфере маркетинга(создание и продвижение сайтов,СММ,брендинг,пиар,реклама и т.д.).Территориально мы находимся в городе Астрахань и планируем перебросить главный офис в город Москву для развития и увеличения бизнеса.Работаем в такх городах как Астрахань,Нижний Новгород и Калуга (МО).Требуются инвестиции для развития и увеличения проекта, а так же для расширения штата.В данный момент в команде 3 человека 1 маркетолог,СММ специалист и специалист по созданию и продвижению сайтов.Инвестиции требуются в размере 1млн. рублей. Буду рад нашему сотрудничеству.Жду от вас ответа!всего наилучшего!
velecc@inbox.ru
8964-886-92-14

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация