Ищем инвестора для перспективного творческого проекта
Уважаемые господа Инвесторы!

Настоящая суть нашего обращения заключается в том, что мы ищем достойного Инвестора для взаимовыгодного сотрудничества в творческом Супер-Проекте 3-го тысячелетия связанного с авторской картиной «Адам и Ева».
Картина выполнена по технологии напыления минеральной крошкой из камней уральских самоцветов. И при этом она инкрустирована фианитами, стразами и настоящим жемчугом. Размер картины: 1220 Х 760 мм. Картина помещена в багете под стеклом (размер багета: 1430 Х 970 мм).
Данная картина по чрезвычайно важной сути своей и позитивному и высокодуховному содержанию, фактически, является философским посланием христианскому миру. – Что, само собой, подразумевает здесь наличие целевой, особо заинтересованной в этом аудитории свыше 2-х млрд. человек (Христиан).
Ибо высокая и славная суть идеи Проекта значительным образом отличается и превосходит все имеющиеся представления по этим вопросам в христианском мире.
Информация об этой картине была распространена международным информационным агентством «Рейтерс» примерно в 25 странах мира и более чем в 40 ведущих мировых изданиях. Также по картине есть и письмо с благодарностью от Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II.
Означенный проект логически уже образован. И для скорого и успешного воплощения его на мировом уровне необходима действенная и всесторонняя помощь Инвестора.
С тем, чтобы эта, поистине уникальная, не имеющая аналогов картина обрела достойное и вполне подобающее ей место не только в России, но и во всём мире, – с целью последующей, коммерчески выгодной реализации её на зарубежном аукционе (Кристис, Сотбис….).
Для этого следует провести эффективные PR – мероприятия силами PR – агентства, как для самой картины, так и всего, что связано с ней. И, вместе с этим, также ещё должна быть проведена ознакомительная выставка этой картины по странам Европы.
На практическую реализацию Проекта необходима сумма инвестиций 40 тыс. – 70 тыс. $. Весь доход от продажи картины, после выплаты налогов, будет разделен с Инвестором 50/50. Время, определяемое для решения этой задачи, примерно один год.
При этом ожидаемый результат цены проданной картины, от общей суммы вложенных в Проект инвестиций, может составить от 100% и в разы больше.
В связи с чем, также ещё, не исключается возможность по установлению ценового рекорда в мире при продаже этой картины.
Ибо, в данном случае, чем активнее и многостороннее, при достаточном количестве финансовых средств, будут проведены PR– мероприятия по раскрутке картины и всего того, что она являет миру собой, тем больше будет в мире резонанс и отсюда, соответственно, будет выше цена картины.
Потому что весь Проект, именно в силу своей чрезвычайной и сенсационной важности, как для Христиан, так и для немалой части мирового сообщества, вне всяких сомнений, обещает Инвестору быть весьма славным и прибыльным.
Так как, по большому счёту, все выдающиеся произведения искусства, будь то картины или скульптуры, особо ценятся не за «красивые глаза», но, в первую очередь, именно за их великие идеи, которые несут в себе они.
И так же ещё в мире известно и таких примеров не мало, когда даже и с гораздо менее значительными и весьма низкими, по сути, но скандальными по форме проектами, все те, кто претворяли их, достигали довольно значительных результатов, как в известности, так и в финансах.
И, в связи с этим, можно привести в пример американского писателя Дэна Брауна с его пресловутой и скандальной книгой «Код да Винчи» принёсшей автору и его команде огромную прибыль.
А так же и нашумевшую в мире бронзовую скульптуру швейцарского скульптора Альберто Джакометти, «Шагающий человек» – которая , после грамотного PR’а, была продана в 2010 году за 104 млн. $ на аукционе «Сотбис»
Таким образом, для серьёзного Инвестора, который пожелает ознакомиться с полной, конфиденциальной информацией о нашем Проекте – его целями, идеями и задачами, с намерением заключить дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество, мы готовы предоставить для обсуждения имеющиеся материалы.



Финансовые ресурсы:
прямые

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-10-09 04:27:29
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация