Требуется инвестор (от 8 000 000 руб)
Организация ищет инвестора (кредитора) в новый бизнес проект по производству гиперпрессованного облицовочного декоративного кирпича. Имеется производственное помещение 477 кв.м., земля под склад готовой продукции.
Суть проекта – Создание предприятия по выпуску полнотелого и облицовочного кирпича, а так же других строительных материалов.
В ходе проведенных маркетинговых исследований был выявлен не удовлетворенный спрос на данную продукцию в нашем регионе. Высокий спрос на полнотелый и облицовочный кирпич обусловлен его высокими показателями прочности и качества, благодаря чему он является единственным материалом, используемым при кладке фундамента, колонн и других несущих конструкций.
Согласно проекта планируется строительство завода по выпуску полнотелого и облицовочного кирпича, а так же других строительных материалов с установкой линии, которая имеет широкую номенклатуру производимых строительных материалов, более 350 видов: различные виды кирпича, в т.ч. декоративные и облицовочные, стеновой камень различной плотности, тротуарная плитка толщиной от 50 мм (двухслойная и цветная плитка), бордюры длинной 1000 мм (ГОСТ), различные декоративные и отделочные материалы, вазоны и многое другое… Деньги нужны на закупку производственной линии. Сумма инвестиций 10 000 000 рублей, срок окупаемости ~ 1 - 1,5 года.



Финансовые ресурсы:
Кредит

Материальные активы:
Имеется производственное помещение, земля под склад готовой продукции.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-11-03 20:17:01
Регион Россия / Мордовия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация