Свадебный прокат Ретро-автомобиль
Хочу предложить Вам, приобрести для Вашего бизнеса, ретро-автомобиль ЗИМ ГАЗ 12 1953 г.в.. Хочу отметить, что это действующий бизнес по прокату и аренде автомобиля для мероприятий, тематических вечеринок и свадебных мероприятий,а так же автомобиль пользуется интересом для экскурсионных прокатов. К своему предложению прилагаю краткое описание автомобиля и перечень технических внедрений, которые позволяют эксплуатировать авто каждый день с комфортом и надёжностью. Данный автомобиль делался для повседневной езды, для этого под капот поместили инжекторный 150 сильный двигатель( который легко диагностируется современным диагностическим оборудованием практически на любом сервисе), диагностика и обслуживание автомобиля весьма экономично и происходит без особых хлопот. Так же учитывая проблемы данной модели в области поворотно-рулевой технологичности, были сделаны внедрения и в этой области. А именно : Внедрена рулевая рейка с узлами от БМВ Х3 на евросъёмах, ГУР. Это заметно уменьшило угол разворота и поворота, увеличило комфорт при рулении- сделало заметно легче и комфортнее сам процесс управления автомобилем- а так же добавило надёжности. В автомобиль так же был поставлен современный МР3 плейр стилизованный под ретро с хорошей акустикой. Из технологичного можно отметить установленный Глонас, что служит в основе своей не сколько как противоугонный элемент (хотя и им тоже), сколько элемент для отслеживания маршрута и места- а так же времени и скорости авто- а это очень полезно когда выполняется заказ водителем и возможно дополнительное время заказа..Как видите и об этом мы тоже позаботились. Ещё хочется добавить салон из бежевой эко-кожи, приборы и кнопки ещё тех-50х годов- что создаёт в салоне атмосферу тех лет. В результате получился автомобиль внешне и внутренне(в салоне)-полностью аутентичный 50м г.г. 20 -го столетия- но по функционалу- автомобиль сегодняшнего дня!
Кратко о том, что делалось помимо вышеперечисленного: Капитальный ремонт двигателя в мастерской компании "ретро-гараж", замена тормозных колодок и дисков по кругу, замена пружин и газовых амортизаторов, покрытие антикорозийным средством днища автомобиля. Все перечисленные работы проведены летом этого года.
Стоит добавить, что вложенные средства автомобиль окупил в первый сезон проката в 2014 году и проект ушёл в" +" плюс! Стоимость автомобиля 2200тыс руб. Возможен предметный торг.
Автомобиль продаю по причине выхода из свадебного бизнеса. Есть контакты на лиц привлекающих этот авто на съёмки фильмов. Автомобиль принимал участие в съёмках фильмов про Гурченко , а так же задействован в новом фильме Тодоровского(съёмки натурных объектов возобновятся в марте следующего года). Так же есть наработанные контакты со свадебными порталами и крупнейшими компаниями занимающимися свадебным прокатом. Готов к диалогу. Все вопросы и предложения обязательно обсудим.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-11-27 10:57:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация