Выгодные вложения денежных средств
Необходим партнер с офисом, компьютерной базой, и начальным капиталом, для работы в области нефтепереработки.
Есть ДОН и инвестиционный проект, административная поддержка проекта.
Начало возврата вложений, через 180 дней.
Вместе с этим, интеллектуальные активы являются гарантией работы по проекту.
Для реализации инвестиционного проекта организуется ПАО «». Для оплаты всех расходов связанных с проектированием и строительством, «Общество» создаёт финансовую базу за счёт фондового рынка.
Рекламно-инвестиционная компания проводится с широкомасштабным привлечением СМИ. Каждый этап по осуществлению проектирования и строительства будет освещаться в рекламе, в СМИ и в Интернете.
В реализации проекта инициатор проекта учитываем современное состояние экономики в России и за рубежом, что даёт возможность реализовать ценные бумаги «Общества».
Ценные бумаги «Общества» будут реализовываться в Центральных регионах России и на зарубежных фондовых площадках. Основная продажа ценных бумаг составит на фондовых рынках. Помимо бирж, ценные бумаги «Общества» будут реализовываться через свои пункты распространения, организованные в России. Продажа ЦБ через пункты распространения составит 10-15%.
В работе инвестиционного проекта предусматривается механизм ликвидности ценных бумаг «Общества», который составит 3-4% ежегодно.
Мероприятия ликвидности и диверсификации проекта с помощью рекламы позволят реализовать ценные бумаги на фондовых биржах России и за рубежом в объёме 4,2 млрд. USD.
Создание финансовой базы с помощью фондового рынка, является важным ресурсом в реализации регионального проекта для современной России.
В финансировании проекта будет учтена возможность лизинга оборудования и техники, предлагаемый сторонними компаниями.
Б.. завод представляет собой сложное многогранное предприятие. В состав, которого входят различные инженерные сооружения – технологические цеха и установки, объекты приёма и хранения сырья, объекты товарной продукции, многочисленные энергетические службы и сооружения, необходимые для его хозяйственной деятельности, обеспечение строительства высококачественной проектной документацией представляет собой задачу персональной ответственности инициатора инвестиционного проекта.
При разработке инвестиционного проекта инициатор проекта руководствовался общероссийскими нормативными документами по проектированию и строительству.
Проектом учитывается, что генеральным проектировщиком является отраслевой институт или организация, который изготовит проект и смету на новое строительство, будет нести полную ответственность за весь комплект технической документации. По его поручению отдельные части проекта могут, разработаны в порядке субподряда сторонними проектными предприятиями.



Финансовые ресурсы:
От 600 000-00

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-01 18:50:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация