Требуются инвестиции в готовый проект
Доброе время суток уважаемы Инвесторы. Хочется предложить вашему вниманию проект по предоставлению услуг автомобилей в аренду. Типичный на сегодняшний день рынок услуг, который довольно молод и требует качественно подхода в сервисном обслуживании и автоматизации.
Собственно речь пойдет об инвестиция в развитие действующего на сегодняшний день бизнеса по предоставлению автотранспортных средств в аренду через умную автоматизированную систему заказов. Данная система разработана, необходимы инвестиции для продолжения ее существования и развития через сети интернет. На первоначальном этапе требуемое сумма инвестиций составляет от 4 до 6 млн руб. Далее инвестиции осуществляются из оборотной деятельности компании и привлечении кредитных организаций. На сегодняшний день без отсутсвия автоматизированной системы - главной цели компании, компания приносит достаточно средств для самоокупания, но недостаточно для инвестирования за счет собственных средств.
В наличии: Готовая компания, 2 года профилированной деятельности. Штат из 5 человек. 2 офиса, развитый интернет ресурс, в управлении боле 600 активов транспортных средств. Сформированный бизнес план, сформирован детализированный план на среднесрочном и краткосрочном периоде.
Срок окупаемости инвестиций: 7,5 месяцев.
Предполагаемый объем выручки от 29 млн. в год. (условия 3х летки, постоянные инвестиции)
Разработана автоматизированная система( Программное обеспечение) с умным логистическим подходов, разработаны качественный дизайн. Успешный опыт руководителя компании в реализации других проектов не долевого участия. Бизнес план, и прочую финансовую аналитическую информацию по почте не посылаю, только краткий презентационный материал, все остальное при личной встречи. За ранее прошу обдумывать интересующие вопросы и не тратить ни свое ни мое время.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, кредиты

Материальные активы:
Нематериальные активы (ПО)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-06 10:17:15
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация