Cериал, приложения, интернет-магазин
Добрый день!

Мы предлагаем Вашему вниманию образовательно-развлекательный проект для аудитории от 0 до 3 лет, включающий в себя анимационный 3D сериал, сайт, Интернет-магазин развивающих игрушек, мобильные и браузерные приложения. Сегодня каждый даже самый маленький ребенок сталкивается с огромным количеством экранов, будь то экраны телевизора, компьютера, планшета или телефона. Но в таком раннем возрасте очень важно, чтобы содержание того, на что смотрит Ваш ребенок было безопасным, а лучше - полезным. Контент, который мы выпускаем, является для потребителя полезным, качественным, уникальным и бесплатным!

Реализация данного проекта началась в июне 2015 года. Проект недавно вошел в стадию производства, и, на данный момент, заканчивается создание 1-ой серии сериала. За время реализации проекта, была собрана команда, создана рабочая модель главного персонажа, созданы различные промо-материалы, включая 30-секундный ролик, также наполняется и дорабатывается сайт проекта, Интернет-магазин, разрабатываются проекты мобильных приложений, идет поиск и привлечение партнеров.

Предлагаем поучаствовать в данном проекте в качестве частного инвестора. Объем привлекаемых инвестиций от 220 000 до 2 500 000 рублей. Участие оформляется инвестиционным договором, условия которого минимизируют Ваши риски. Индустрия аудиовизуальной продукции подразумевает длительный цикл окупаемости, а также более высокую степень рисков, но, в свою очередь, является рекордной, с точки зрения доходности вложений.

Если Вас заинтересовало данное предложение, мы готовы отправить по почте презентацию проекта. Более детальное погружение - при личной встрече в Москве.

С Уважением,

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-08 14:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация