Доброго времени суток ! Требуются инвесторы и будущие партнеры в выгодный стартап !
Планируется запуск нового по своей сути выгодного проекта - Интернет платформа по продаже и выкупу авто и мото в режиме онлайн аукциона. Принцип работы предельно прост - клиент оформляет заявку на сайте о том , что хочет продать авто, мы приглашаем его в офис, далее фотографируем авто, выкладываем и начинаем аукцион. В течении 20 минут подбираем наиболее выгодного дилера, который предлагает наиболее привлекательную сумму для нашего клиента, далее совершаем сделку и клиент уезжает довольный и с деньгами. В качестве приятного бонуса - такси до дома за счет нашей компании.
Что касается финансовой части. Для начала стартапа требуются вложения в размере 150млн рублей ( отчет о распределении средств будет предоставлен ивесторам ). Так же хочется отметить - что предложение не ограничивается только предоставлением определенной суммы, с удовольствием буду партнерствовать и предложу долю в бизнесе. Вместе веселее , как говорится. С запуском проекта планируется открытие ООО, а так же все бумажные хлопоты - с меня, с Вас участие и инвестиции.
Проект окупается примерно за 4-5 месяцев. Дилеров, желающих принимать участие в торгах более 7000 тысяч, а с учетом анализа вторичного авторынка на ближайшие 3 года можно с уверенностью сказать, что бизнес выгодный, высокоприбыльный и успешный.
Все Ваши предложения готова выслушать по телефону и почте. Звоните и пишете. Спасибо за потраченное время ! ;)



Финансовые ресурсы:
1

Материальные активы:
1

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-16 11:16:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация