Новый налаженный животноводческий с/х комплекс
Здравствуйте, ищу инвестора, для покупки, и развития бизнеса в с/х производства. Что входит в данное производство: Ферма+Забойный цех+Газ высокого давления+электричество(своя подстанция)+скважина свыше 150м с водонапорной башней. Полная линия производства. Очень выгодное предложение!
Продается полностью налаженный прибыльный бизнес. Земля - чернозём!
Продажа готового бизнеса КФХ от собственника.
Разведение КРС(Крупно Рогатого Скота) мясного направления, растениеводство и производство.
Комбайны, тракторы, грузовые и иная с/х техника.
Дополнительная информация; Профессионально организованное, полностью функционирующее, современное КФХ. Полный цикл по выращиванию КРС, переработке и реализации готовой мясной продукции, что делает производство практически безотходным и дает безусловное конкурентное преимущество. Передовые технологии, современное оборудование. Бизнес доходный, с перспективой увеличения объемов, востребованный в свете последних политических и экономических тенденций. Задолженностей перед бюджетом, фондами и заработной плате нет. Компактно более 1000 Га с/х земель и построек в собственности Газ Центральный водопровод Водонапорная башня Трансформаторная подстанция Асфальтированная инфраструктура Ветеринарный контроль (в т.ч. услуги частным и коммерческим организациям) Организованный сбыт готовой продукции. 1000 Га земли под зерновые культуры Пруд с родниковым источником для ловли рыбы Поголовье КРС - 1000 голов В собственности 1 500 кв м под бахчевые 13 500 кв м летние загоны для КРС 25 000 кв м летний выгон с навесом 5 по 903 кв м фермы (механизированные привязные загоны) Жилое здание 400 кв м - общежитие (кухня-столовая, Оборудованный офис Забойный цех с самым современным профессиональным оборудованием . Цех по переработке (разделке и производству полуфабрикатов) морозильная камера Охлажденные камеры с агрегатами Коптильня электрическая Склады под зерно Курятники Крытый навес под с/х технику Весовая для машин с электронным оборудованием до 60 тонн АЗС Мастерская по ремонту всех видов техники Спецтехника сельскохозяйственная и производственная в отличном состоянии.
Я лично приехал в данное фермерское хозяйство, и проанализировал всю информацию, прибегнул помощи советов частных фермеров, а также информации с рынком. данное фермерское хозяйство окупится в худьшем случае за 5-ть лет, в стабильном случае за 1-н год.

Требуемые вложения: 75 000 000рублей.
Требуется заморозить средства минимум на 1-н год.
ваша выгода.
максимум через 5-ть лет вы вернете 75м.р и после каждый год получать по 15м.р или 50% чистой прибыли.
Вы можете приехать на данное фермерское хозяйство, и лично проверить работу.
Жду любых предложений



Финансовые ресурсы:
75000000

Материальные активы:
75000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-22 20:05:38
Регион Россия / Тамбов и Тамбовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация