Ищу инвестора на старинный особняк в Рыбинске
Старинный особняк и очень крепкий особняк с действующим бизнесом в центре города Рыбинска Ярославской области (двухэтажный с мансардным этажем) начала 1850-х гг. расположен на углу улиц Крестовой и Пушкина. План дома прямоугольный. Стены выложены из кирпича,цоколь облицован белокаменными плитами.Во всех комнатах верхнего этажа потолки отделаны пышной лепниной конца 19 века (меандр и арабески из листьев аканта с головками гномов). На первом этаже имеется камин. Отделка мансардного этажа в стиле кантри (сосна). Ремонт крыши производился в 2012, мягкая кровля (катепал).
Отдельно стоящее здание, первый этаж переведен в нежилой фонд, второй и мансардный этажи жилой фонд (десяти комнатная квартира).Второй этаж можно перевести в нежилой фонд. Вместе с домом продается земельный участок 340 кв.м.
Первый этаж 190 кв.м. - сделан евроремонт, второй - 200 кв.м., сделан евроремонт на 50%, мансардный этаж - 110 кв.м., сделан евроремонт. Коммуникации свежие.
Документы в собственности (два собственника - родственники).
Имеется кадастровый паспорт, проводилось межевание. К ЖКО не относится, отдельные договора с теплоэнерго, горэлектросетью, водоканал.
Имеется готовый арендный бизнес. Действующий бизнес (магазин электротоваров и турецкая кофейня, состоящая из двух залов) расположен на первом этаже - 190 кв.м.старинного особняка. Первый этаж переведен в нежилой фонд. Производился ремонт, заменены все коммуникации, установлена система кондиционирования.На участке 340 кв.м. имеется летнее кафе в арабском стиле со стационарным шатром.
Особенностью данного бизнеса является удобное расположение на пересечения двух главных улиц - Крестовой и Пушкина, что обеспечивает высокий трафик.
Стоимость особняка с действующим бизнесом - 55 000 000 руб.



Материальные активы:
недвижимость, оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2015-12-23 20:17:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация