Производство аквариумов для торговли живой рыбой
Производим аквариумы для торговли живой рыбой со встроенным оборудованием. Не дорогие и очень качественные аквариумы - отправляем по России, сложной установки не требуют. Изготавливаем аквариумы исключительно по индивидуальному заказу.

В этом году хотим выйти на рынок с новым предложением. Суть в том что клиент оплачивает только установку аквариума, продает рыбу месяц, в конце месяца решает - выкупить аквариум или отказаться от него.
Таким образом, мы планируем увеличить спрос на продукцию, изготавливать только "удобные" модели и сэкономить тем самым на расходах. Появляется возможность производить аквариумы непрерывно, в стабильном режиме, а не "волнами" в зависимости от спроса.
Клиент, оплачивая доставку и установку в полном размере, в итоге оплачивает аквариум без каких либо скидок и может окупить его за месяц работы.
Еще один важный плюс - новые площадки для рекламы в интернете. С таким предложением мы можем работать с людьми, которые находятся на стадии оценки рисков.

Для выхода на рынок с таким предложением нужно единовременное вложение денежных средств примерно на 40 комплектов, рекламный бюджет на 2 месяца. Итого около 900 000 руб.

Все риски с утратой или порчей комплектов постарались учесть. Сдача комплекта будет осуществляться при предоставлении полного пакета документов от продавца (включая договор аренды торгового помещения и т.п).

Первую партию (40 комплектов), планируем раскидать за 2 месяца.
Возврат вложений соответственно за 3-4 месяца.

Предлагаем возврат вложенных средств + 50% от вложения. Либо другие варианты, в том числе и долгосрочные.

Сайт для нового УТП в разработке. Можем скинуть шаблон. Сайт будет готов в течение недели.

Производство находится в Раменском районе, МО. Работаем с 8 января.



Материальные активы:
Производственное помещение, оборудование для изготовления аквариумов, металлических каркасов и тумб, около 30 декоративных аквариумов "Arsel"

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-06 21:05:41
Регион Россия / Московская область / Раменское
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация